WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:37 19-06-2009 / farhad, обратиться

eshe raz zdrastvuyte,u menya takoe vopros,mi kogda s jenoy zanimaemsa,ya konchayu a ona net,potomushto u menya bistro konchaetsa pochemu neznayu vot uje 5 iy god u nas tak,yato konchayu a vot ona net,dlitelnost u nas v srednem 10-15 minut eto maximum 15 min,pojaluesta otvette na moy vopros,spasibo za vash otvet.

Ответы

# 22:13 20-06-2009 Bev, обратиться
Дело не в длительности, ты её можешь 2 часа пилить и ничего не будет. Это у мужчин всё просто, а у женщин оргазм "в голове". Её перед этим нужно хорошо подготовить, романтическая обстановка, длительные предварительные ласки, можно поставить для фона горячее видео, если конечно она не против. А вообще, думаю, что для начала она может научиться сама это делать, если она ещё ни разу оргазма не испытывала, пусть сама изучит собственное тело. За такое время у неё уже давно мог комплекс вины выработаться и каждый поход в постель для неё как экзамен. Поэтому нежно, ласково и любя.. и всё будет.