WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:47 19-06-2009 / farhad, обратиться

dobroy nochi doctor,u menya takoy vopros pomogite pojaluesta,u nas chasto ssori ot etogo,mne 24,jene 22,ya kak muj hochu kajdiy den zanyatsa hotyabi cherez den,no u nee net jelanii tak chasto zanyatsa,vot chto vi mne posovetuete,no ya ne hochu izmenyat jene i ne budu,tolko sney,no chasto kak mojno ee k etomu.....

Ответы

# 11:19 19-06-2009 Вадим, обратиться
Купи ВИАГРЫ для неё, а себе стукни молотком по члену:во первых частые желания пропадут,а во вторых и друга своего увеличишь lol.
# 20:04 19-06-2009 Блондинка…, обратиться
Вадим, что ж ты так? У парня понимашь проблема, а ты молотком!!! Нельзя так, нужно увлечь жену в процесс, заинтересовать так сказать сексом!!! Например, устрой ей романтик, поработай язычком... т.е. все для нее! А там гляди, и сама будет просить!