WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:31 21-06-2009 / Лана, обратиться

Здравствуйте!у меня такая вот проблема:мне 30 лет и я не разу не получала вагинальный оргазм пробовала как угодно и никак,а вот клиторальный без проблем и сколько угодно и из-за етого никакого влечения к сексу не испытую.Вопрос таков:можноли исправить,что-то в етой ситуацие или не судьба!

Ответы

# 07:35 21-06-2009 Аноним, обратиться
Судя и по моей жене- не судьба(
# 15:03 21-06-2009 Аноним, обратиться
а сколько у вас длится половой акт?мужчина быстро кончает?
# 18:11 21-06-2009 Андрей, обратиться
У моей жены тоже... ЕЕ холодность в постели ужасно раздражает. же даже вибротар купили чтоб "разбудить ее". непонятно почему. но не хочет даже пробовать. Всю жизнь я так точно не выдержу...
# 00:20 22-06-2009 Тоже, обратиться
Андрей, а что, до свадьбы она была горячая в сексе?? ..чего женились-то?...
Вобщем, добро пожаловать вашей жене на наш сайт, будем помогать ей переживать ваши измены...
# 04:42 22-06-2009 Лана, обратиться
Аноним,нет он может долго держатся ,пока мне самой не надоест ну ,а толку никакого что радио слушаю!
# 09:35 22-06-2009 цЫник, обратиться
Ну, Тоже, женяца то в целом не для решения своих сексуальных проблем, это было бы глупо по меньшей мере. Секс- приятное дополнение к общей картине. И потом, зачастую молодые люди женяца рано в 18, 19 лет, когда девушке еще и не положено быть горячей и страстной, но юноша уверен, что благодаря его любви, терпению и старанию со временем все будет. Не всегда бывает, как видим.
# 11:52 22-06-2009 Тоже, обратиться
Насчет возраста, это Вы, конечно, правы, цЫник, я тоже вот, зачем замуж вышла в 19 лет, ваще не понимаю до сих пор..
Но что касаемо секса, все же не могу назвать это лишь приятным дополнением. На мой взгляд, это основательная такая составляющая брака))
# 12:13 22-06-2009 цЫник, обратиться
Я Вас умоляю, Тоже. Конечно составляющая. Но далеко не определяющая. Имхо, для мужчин. Ибо найти женщину, с которой будет просто хороший секс не составляет труда. А вот именно любимую, единственную и чтоб навеки.... Словом жениться, потому что эта девушка хорошо трахаеца- верх глупости, но потому что- любишь её- веская причина
# 12:25 22-06-2009 Тоже, обратиться
всетки удивительно, насколько мужчины и женщины по-разному воспринимают мир. По мне вот, где Любовь (с большой буквы), там и секс хороший.. ну не смогла бы я целиком полюбить человека, если он физически в чем-то отталкивает, или если мы не можем договориться, че и как в сексе нам делать..
А вот вы мужики.. - одну люблю, с другой хорошо трахаюсь.. Малаццы...((((
# 12:30 22-06-2009 цЫник, обратиться
По мне вот, где Любовь (с большой буквы), там и секс хороший..

Опасное заблуждение. Иначе сексологи и сексопатологи остались бы без работы. По Вашему, если люди Любят друг друга, у них никогда, никогда не бывает сексуальной дисгармонии?
# 12:51 22-06-2009 Тоже, обратиться
Я наверно слишком субъективна)))
Не, у меня есть одна подруга, у которой с мужем большая взаимная любовь, а в сексе - никак.
Бывает, конечно, дисгармония, но если они действительно любят, и действительно хотят быть вместе, то я считаю, можно все проблемы решить (потому и написала - "договориться" в сексе). Кстати, та же подруга признается, что ей как-то.. лениво....
Все же.. было бы главное... Но основная масса людей об этом главном забывает.. или им другие вещи важнее...
# 14:43 22-06-2009 цЫник, обратиться
Вот именно. А главное- Любовь. А уж потрахаца качественно- проблема невелика ;0))
# 19:36 22-06-2009 ВНН, обратиться
Н-да... а ведь очень часто Большая Любовь, наоборот, препятствует хорошему сексу...(((
Нет а мире совершенства...
Да здравствует Любовь!
# 22:14 22-06-2009 Аноним, обратиться
Да уж. Взять хотя бы Александа Блока. Жуткое дело
# 00:11 23-06-2009 Ольга, обратиться
Мне тоже 32 года. Вышла замуж по любви в 18 лет. Живем вместе вот уже 14 лет. Никакого оргазма тоже поначалу не было. Теперь все нормально. Надо обязательно проговаривать с партнером в сексе все: Что нравится, что не нравится - диалог он много значит. пробуйте, разговаривайте, обязательно все получится! Удачи!!