WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:49 21-06-2009 / Анатолий…, обратиться

Доброе время суток!
Моя девушка призналась, что постоянно чувствует боль во время секса т.к. мой орган ей "великоват" в толщину. От этого она мне часто отказывала в близости и секс был нерегулярно, раз в неделю в среднем. При этом член у меня отнюдь не гигантских размеров, ну, может быть немного больше среднего, и у обоих уже раньше была регулярная половая жизнь с прошлыми партнерами.
Приняли решение заниматься этим аккуратно и регулярно, в надежде что мышцы влагалища растянутся и все будет хорошо. Но все же при всей аккуратности ей больно(.
Какие решается такая проблема? Может есть какие то средства, помогающие расслабить мышцы "там" или еще что...

Ответы

# 00:14 22-06-2009 Дрых, обратиться
нужно влагалище расширять.
ПыСы со временем привыкнет