WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:28 23-06-2009 / Ирина, обратиться

Мне 32 года, с 14 лет занимаюсь онанизмом, оргазм могу получить за три минуты, но с мужчинами я не достигала оргазма ни разу в жизни! У меня было достаточно партнеров, однако, всегда одно и то же: после мужчины иду в ванную заканчивать половой акт самостоятельно... Это, скорее всего, ненормальное явление, что можно сделать для изменения ситуации, я не хочу замуж по причине неудовлетворенности ни одним из мужчин... дополнение: я не лесбиянка категорически!

Ответы

# 09:20 23-06-2009 Тоже, обратиться
а по какой причине вы хотели бы замуж?
секс - это не только техника, и механические движения. Это еще и взаимодействие двух близких душ, так сказать.. ГОВОРИТЕ мужчине, что вам нравится и как, в каком темпе и направлении. Ведь вы сами себя и свои ощущения хорошо знаете, а он нет.
И вот еще ссылочка вам:
http://www.sovetginekologa.ru/index.php?content=consult&modul_id=6
(там 5 частей)
Граждане, читать всем рекомендую!))
# 10:14 23-06-2009 цЫник, обратиться
Хех
Воистину говорят: душ- враг мужчины номер 1.
# 11:57 23-06-2009 Тоже, обратиться
цЫник, ну штО Вы все время ёрничаете? ))
# 01:00 25-06-2009 Аноним, обратиться
Потому что, мне очень хочеца, Тоже, отучить Вас от этой в высшей степени пагубной привычки
# 04:33 25-06-2009 Тоже, обратиться
ат какой такой пагубнай привычки? !!!
можь я чего не догоняю, разъясните, плиз!
# 15:58 25-06-2009 Ольга, обратиться
Да какой мужчина теперь удовлетворит,если вы себя приучили к
ананизму.Понятное дело свои руки лучше знают ,свой же организм.
Это болезнь,срочно нужно обращатся к врачу.Женщина должна рожать, этим местом,,,,,а не....... .К врачу!Пока не свихнулась совсем!
Извените за грубость!
# 12:35 26-06-2009 Аноним, обратиться
Это не болезнь, а нормальное занятие, отказ от которого никоим бразом не поможет решить проблему.

Просто нужно тренироваться с партнером, экспериментировать, искать наиболее эффективные способы стимуляции, и со временем оргазм начнет получаться не только наедине.
# 11:50 27-06-2009 Razluka, обратиться
Кунилингус вас выручит. Просто у вас клитовальный оргазм, а не вагинальный. У меня та же история. Хотя, после родов я стала получать больше удовольствия от полового акта, но не оргазм. А мастурбация - дело нормальное и совершенно безвредное, единственное, на что влияет - на нервную систему, из-за оргазма
# 15:21 12-01-2010 Любовь), обратиться
Ольга, ИДИОТКА!
Я так понимаю - вам бы не помешало сделать женское обрезание! Чтобы никакого удовольствия, только рожать! http://blackangel2006.livejournal.com/147750.html - почитайте!!!
И я не собираюсь извиняться за грубость!