WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:44 26-06-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуй, мой читатель!
Только не смейтесь, я уже сам наржался.
До армии с девушками получалось заниматься сексом на высшем уровне, долгое время, партнёрша всегда испатывал оргазм, после армии максималный секс 30 секунд, максимум 8-15 вводов полового члена во влагалище, постоянной порнёрши не имею, бываею перерывы 1-1, 5 мес.........нет переодичности, регулярности в пловых связях.............сейчас встретил девушку, с которой хотелось бы завязать долгие отношения, вчера был первы раз с ней, 2 половых акта, первый 5 вводов, второй 15.................примерные цифры.........чё делать, может утйти в Буддиский храм???????? Спасибо Друзья за понимание! Да прибудет с вами Будда)))))))))! Мне 24 года, вернулся с армии 6 мес назад!!!!!!!!!! Что делать!

Ответы

# 04:00 26-06-2009 Грамматей…, обратиться
Сходи к урологу... от простатита такое может быть. Ссышь ты как, нормально, полноводным ручьём?
# 11:45 26-06-2009 Аноним, обратиться
Я не Дмитрий, но всё равно интересно - если когда я ссу - струя бывает на 2 делится - это что значит?
# 13:57 26-06-2009 Яся, обратиться
Не переживай,это всё на нервной почве. У меня с моим мужем точно такая же была проблема,когда начали встречаться(он на то время тоже как с полгода из армии вернулся) .Главное,чтоб девушка тебя поняла и немного потерпела. У нас все наладилось в течение месяца! Удачи вам.
# 17:19 26-06-2009 лэйла, обратиться
эт нормально, все само пройдет, восстановится. попробуйте разные позы, переодевания, секс в людных местах-очень возбуждает!!!!!)))))
# 11:39 27-06-2009 Razluka, обратиться
Твой ответ содержится в вопросе - ты ж в армии был! Столько времени без секса! Всё у тебя будет хорошо!
# 21:01 27-06-2009 Дмитрий, обратиться
Спасибо друзья, вы меня поддержали, а то я уже вены думал резать или веревку мылить, кстати не знаете, что лучше??????))))))))
Особенно благодарю ЯСю!!!!!!!!!
# 21:02 27-06-2009 Дмитрий, обратиться
Спасибо друзья, вы меня поддержали, а то я уже вены думал резать или веревку мылить, кстати не знаете, что лучше??????))))))))
Особенно благодарю ЯСю!!!!!!!!!
# 13:43 28-06-2009 Дмитрий, обратиться
Фу, вчера было три половых акта с девушкой, которую хочу, первый минут 45, второй 15 минут, третий 25...........а всё так получилось, потому, что она сказала: " Дима, если кончишь сразу, то не переживай, всё будет окей!!!!!!!!!"
Мораль: " Разговаривайте во время секса, ну или хотя бы дышите тяжело))))))!!!!!!!!!"
# 13:43 28-06-2009 Дмитрий, обратиться
Фу, вчера было три половых акта с девушкой, которую хочу, первый минут 45, второй 15 минут, третий 25...........а всё так получилось, потому, что она сказала: " Дима, если кончишь сразу, то не переживай, всё будет окей!!!!!!!!!"
Мораль: " Разговаривайте во время секса, ну или хотя бы дышите тяжело))))))!!!!!!!!!"
# 13:43 28-06-2009 Дмитрий, обратиться
Фу, вчера было три половых акта с девушкой, которую хочу, первый минут 45, второй 15 минут, третий 25...........а всё так получилось, потому, что она сказала: " Дима, если кончишь сразу, то не переживай, всё будет окей!!!!!!!!!"
Мораль: " Разговаривайте во время секса, ну или хотя бы дышите тяжело))))))!!!!!!!!!"
# 13:44 28-06-2009 Дмитрий, обратиться
Фу, вчера было три половых акта с девушкой, которую хочу, первый минут 45, второй 15 минут, третий 25...........а всё так получилось, потому, что она сказала: " Дима, если кончишь сразу, то не переживай, всё будет окей!!!!!!!!!"
Мораль: " Разговаривайте во время секса, ну или хотя бы дышите тяжело))))))!!!!!!!!!"