WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:08 26-06-2009 / весенняя…, обратиться

Зависит ли от уровня каких-либо гормонов наличие/остсутствие полового желания у мужчин???
В браке 4 года, сейчас нам с супругом по 25 лет. До 21 года у него не было интима с женщинами (как говорит, не влекло...). Он идельный муж в быту, потрясающий человек во всех аспектах жизни ..НО: в интимной жизни и ко мне особого интереса не проявляет...Первые годы совместной жизни я проявляла инициативу, и только тогда у нас был секс...причем такой, что ни одного нарекания к нему, как к мужчине, и быть не могло. Но спустя какое-то время, я начала чувствовать себя "насильницей" своего мужа.....Пристаю, к нему, пристаю....А от него инициативы не вижу....В итоге, сейчас если я его "не домагаюсь", секс у нас бывает 1-2 раза в месяц....но ведь мы еще так молоды........Уверена на всю 1000%, что на стороне у него нет никаких отношений, он очень любит меня, но как сам признается, ему куда дороже и приятнее просто объятия и поцелуи, нежели секс... Скажите, как разбудить в нем огонь желания???? Что сделать, чтобы у него проявился интерес к сексу.. Ведь он молодой, крепкий, спортивный человек, который имеет огромный потенциал мужской силы...только эту мужскую силу проявляет крайне редко.
Больше всего меня волнует то, что с такой частотой ПА мы и ребенка -то зачать не сможем...Ужос..

Ответы

# 11:17 27-06-2009 Агась, обратиться
От уровня тестостерона и глобулинов, связывающих половые гормоны. И еще от сотен факторов. Спортивный человек вовсе не обязательно имеет "огромный потенциал мужской силы", чаще бывает наоборот. Вы же с самого начала знали, что у него такой темперамент. А ребенка зачать сможете, если не думать об этом постоянно и не нервничать.