WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:57 01-07-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте.
У меня есть проблемы с девушкой. И мне нужна помощь. Мне 22 ей 20. Она девственница, а я неопытный (было с девушками раза два за все время). Мы любим друг друга. Но у нас ничего не получаеться. Пробовали несколько раз но все равно ничего не вышло. Она боиться боли и ей действительно больно, я пробовал пальцем совершить дефлорацию, но гимен не повредил и причинил ей боль. Из-за того что ей страшно и больно я не всегда могу ее расслабить, так что на ласки уходит больше времени, я отвлекаюсь и перестаю возбуждаться. Слабеет эрекция и теряеться упругость. И сразу не могу настроиться. А с неполной эрекцией сложно совершить проникновение. Даже не знаю в какой позе это лучше сделать. От этого зависят наши отношения.

Ответы

# 11:51 01-07-2009 ..., обратиться
От чего зависят Ваши отношения? Т.е если у Вас не получится-Вы расстаетесь что ли?
Ты понимаешь, у девушек бывает девственная плева довольна плотная, и это даже бывает под силу разве что гинекологу. Пусть провериться.
А ты не дави так на нее, ты извени, но у меня, как у женщины, мурашки просто по коже бежали, и так ты ее и пальцем, жуть! )) Естественно она боится! Дай ей время, может она психологически еще не готова, пусть каждая Ваша "встеча" в постели, не будет обязательно очередной попыткой дефлорации. Займитесь петтингом, ласками, удели ей побольше внимания, и страх пройдет! И сделай это не раз и не два!
Все обязательно получится! Только побольше понимания и терпения.
# 09:11 02-07-2009 Аноним, обратиться
Сыну сшили комбинезон для аэробики, занимается в нем пока только дома, т.к. после надевания у него "поднимается" и начинаются какие-то скользкие выделения и как бы позывы в туалет. Говорит что если едет в транспорте сидя, то иногда бывают похожие выделения и так же что-то пульсирует внутри. Знакомые уже напугали что это могут быть проблемы с простатой (( В 12 лет??? Если кто сталкивался с такой проблемой - к врачу надо обращаться? Не хотелось бы привлекать внимание сына к проблеме.
# 23:18 02-07-2009 ВНН, обратиться
Аноним! 12 лет - не гарантия абсолютного здоровья. Конечно, к доктору надо. Всё может быть. А внимание привлекайте - не привлекайте, оно уже есть, т.к. уже что-то беспокоит и Вас, и его.