WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:23 01-07-2009 / Денис, обратиться

Добрый день!!!
При занятии сексом очень быстро кончаю. Перепробовал много различных народных методов, но ничего толком не помогает.
Может вы подскажете как мне продлить время занятия сексом?

Ответы

# 14:11 01-07-2009 Аноним, обратиться
Качай спину. Это как пресс ,только вниз головой. Я увеличил продолжительность как хотел. Результат уже через две недели
# 19:01 01-07-2009 Тоже, обратиться
фигасе, приемчик! ))
эт что-то новенькое..
# 19:52 01-07-2009 цЫник, обратиться
А еще каждый день пробегай 3 км , затем подтягивайся 3 сколько можешь и отжимайся соточку за раз. Помочь, может и не поможет, но хуже точноне станет :))