WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:25 02-07-2009 / юля, обратиться

Здравствуйте!В последнее время муж не всегда достигает оргазма.Я после мин 20 устаю безумно и естественно самой не до удовольствия.Супруг ссылался на усталость а впоследнее время и эрекция стала не очень.Я понимаю что это не норма.Значит ли это что у него секс на стороне и на меня его не хватает.Что мне предпринять.

Ответы

# 17:50 02-07-2009 Света, обратиться
Юленька, а может быть он и правда устаёт? Необязательно сразу думать об изменах. У моего тоже самое. Сейчас сложное время, с работой очень тяжело и, конечно, это сказывается и на сексе. Что делать? Сложно ответить однозначно.., но что точно не надо делать, так это "пилить" и "упрекать". Всё восстановится. Ласка, нежность, понимание, с вашей стороны, сделают своё доброе дело:-).