WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:17 02-07-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Я бы хотела проконсультироваться вот по какому вопросу: после орального секса, когда я глотаю сперму, через некоторое время начинается, простите, жуткий очень жидкий понос, доходит до 10-15 раз за час...я думала, эти вещи не связаны, думала, отравилась чем-то, но так было уже достаточное количество раз, чтобы понять, что понос начинается именно после этого... Что со мной? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:10 02-07-2009 ВНН, обратиться
Алла, вполне может быть такая реакция на сперму, либо нервная диарея (если Вы подавляете в себе неприятные чувства при глотании), либо Ваш организм не принимает её в качестве "продукта питания".
Сперма содержит большое количество белка. А на белок может быть аллергия. При попадании на кожу аллергия проявляется в виде кожных высыпаний, оттёков лица, а при глотании могут быть даже оттёки всего тела. Может быть и диарея.
# 15:09 03-07-2009 Наташа, обратиться
у меня тоже такая же проблема...правда,у меня сначала жутко живот болит,а на утро начинается понос...
# 16:00 03-07-2009 цЫник, обратиться
Бррр...жуть какая. А как же всякие там лечебные свойства спермы, маски на лицо? Байки?
# 19:51 03-07-2009 ВНН, обратиться
цЫник, это всё народные выдумки. Сперма может помочь стать краше точно так же, как куриный белок и лишь при условии, чо нет аллергии. У многих женщин может появляться раздражение на коже внутренней части бёдер, если сперма туда попадает, т.к. там нежная кожа. Иногда она вообще жжётся, "кусается"!
Так что вы, мужчины, не серчайте на своих дам, если они не могут...
А вообще-то самое лучшее средство для кожи - это хороший крем или проф. маска, лучше всего французского производства.
# 20:00 03-07-2009 цЫник, обратиться
Да уж...немало знаю дамочек, которые любили размазывать это дело по так сказать телу- дескать полезны...уффф...некоторые, правда аллергировали действительно
# 10:58 04-07-2009 Алла, обратиться
О... сколько ответов, спасибо.. не ожидала... Если честно, весь инет пролазила и не нашла подобной моей проблеме... Наташа, насчет живота тоже было один раз... весь вечер болел, а на утро в универ идти, а такое ощущение, что сейчас стошнит... я еще подумала, что отравилась чем-то из еды...
А насчет неприятно и т.п. Я никогда такого не испытывала...Если не хочу чего-то никогда делать не буду... А теперь вот страшно стало глотать... в последнее время всегда думаю: а вдруг опять побегу в туалет потом? И так желание глотать пропадает...
# 18:19 09-07-2009 doktor, обратиться
попробуйте не глотать сперму должно помочь!!!
# 23:36 11-07-2009 Аноним, обратиться
спасибо, это самый оригинальный ответ!
# 13:49 12-07-2009 Anonymous, обратиться
Попробуйте её прокипятить или прожарить перед тем как глотать, мне помогло.
# 11:03 15-07-2009 Алла, обратиться
to Anonymous: А гвозди жареные пробовали? Уверяю, лучшее из еды, для настоящих гурманов как вы. Можете, как раз в соусе из спермы зажарить...
# 11:04 15-07-2009 Алла, обратиться
Anonymous,
А гвозди жареные пробовали? Уверяю, лучшее из еды, для настоящих гурманов как вы. Можете, как раз в соусе из спермы зажарить...