WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:01 03-07-2009 / Евгений, обратиться

Евгений 25 лет и Виктория 26 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста у нас женой начало половой (мы у друг друга были первыми партнерами) жизни было неудачным сначала презерватив порвался потом были проблемы со здоровьем, а дальше все к одному как череда сексуальных неудач. в общем женаты мы уже 4 года и долго встречались, но секса было очень мало (в связи с проблемами - гинекология) в общем я думаю что у жены сложилось отвращение к сексу( она часто жалуется что ей больно, позы не подходящие, не проявляет активности и вообще часто отказывается) я люблю жену но отсутствие интимной близости меня тяготит и поэтому бывает что на этой почве она обижается на меня а я на нее, а ведь хочется нормальной регулярной сексуальной жизни - я не эгоист я очень хочу что бы она тоже получала наивысшее блаженство - пытался сделать ей кунилингулус еще в начале нашей половой жизни ей вроде понравилось однако больше не повторялось у нее однажды появилось какое-то раздражение на половых органах (и оно очень долго периодически появлялось без видимых причин- долго ходила по врачам но так они ничего не изменили - лечила но они сами не могут сказать что делать, кроме витаминов и гигиены) и она теперь боится что это произошло из за кунилингулуса. сейчас у нас большой перерыв в сексе т.к. жена беременна и была угроза.
Прошу помогите как быть что делать, хочется регулярной счастливой сексуальной жизни как помочь жене забыть и получать удовольствие от секса раскрепостить ее и с делать отношения гармоничными.
Заранее благодарен за любую помощь.

Ответы

# 00:50 03-07-2009 ВНН, обратиться
Евгений, вполне возможно, что после рождения ребёнка у Вашей жены изменится отношение к сексу. Так бывает у многих женщин.