WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:38 05-07-2009 / Артур, обратиться

Здравствуйте.У меня уже третий год практически нулевое либидо.Прошёл обследование у андролога-все показатели,в том числе и тестостерон,в норме.Лечили от хронического простатита,но изменений никаких.Пробовали стимулировать организм искусственными гармонами-так же без результата.Обратился к сексопатологу-посоветовал не забивать голову,а просто общаться с девушками без попыток сблизиться до секса,т.е. только петтинг.Что вы посоветуете?

Ответы

# 22:40 05-07-2009 Аноним, обратиться
Порно смотришь?
# 22:48 05-07-2009 Артур, обратиться
редко
# 23:30 05-07-2009 Аноним, обратиться
Девушка есть? Спортом занимаешься? Часто ли занимаешься сексом/мастурбацией?
# 21:28 06-07-2009 Артур, обратиться
с девушкой растался,мастурбация не интересует.Не пью,не курю.Из спорта:штанка и бокс,но в меру.