WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:07 12-11-2001 / Андрей, обратиться

А какие лекарства снижают возбудимость? Чтобы продлить половой акт. .. ну хотя бы одно, два?

Ответы

# 18:46 12-11-2001 Master, обратиться
Презерватив и мази есть разные.
# 02:49 13-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Для этого может использоваться местно 10% лидокаиновая мазь в виде аэрозоля и кора дуба (в виде ванночек для головки полового члена). Из лекарств, например, флуоксетин (портал) снижает возбудимость оргастического центра…