WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:51 21-07-2009 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет, встречаюсь с красивой девушкой, мы любим друг друга. У нас проблема! Когда девушка одета, у меня появляется эрекция, когда она раздевается все пропадает! Эрекция достигается только с помощью рта. девушка говорит, что я ее не хочу! Но это не так! Ночью, утром, когда ее нет рядом, член стоит, как сумасшедший! У меня в последнее время появился страх, что ни чего не получится когда мы остаемся одни! Импотентом я себя абсолютно не считаю! Помогите! Что делать?

Ответы

# 06:53 21-07-2009 ВНН, обратиться
Вячеслав, понимаете, непризнание факта - не есть гарант его отсутствия.
Это я не к тому, чтобы убедить Вас признать себя импотентом, а к тому, что несмотря на собственное мнение лучше обратиться к специалисту очно, провериться, обсудить своё состояние... Может быть, это будет дополнительная возможность удостовериться, что был прав?
# 10:34 21-07-2009 ..., обратиться
А раньше таких проблем у Вас не было?
# 16:58 21-07-2009 катерина…, обратиться
а вы с ней занимайтесь сексом когда она одета..это очень возбуждает..поднимите юбочку..и все
# 10:16 22-07-2009 Блондинка…, обратиться
Может вы себя не уверенно чувствуете при ее голом виде? Страх причина всему, тем более вы сами сказали, что задумываетесь о том что может не получится.. Все негативные мысли из головы - ВОН!
# 22:02 22-07-2009 Надежда, обратиться
Подобные убеждения делают вас невротиком. Здесь может быть миллион причин от несовместимости с партнёром, до слабости половой функции. Самое главное не зациклиться в данной ситуации и поговорить с сексопатологом с большим опытом.
Чаще это бывает при неполном браке в семье , воспитавшим единственного мальчика женщинами , которые не позволяли себе завести мужчину для сексуальных отношений. А любое появление в неглиже , вызывало бурную реакцию со стыдливым упрёком.
# 12:28 23-07-2009 Сочный, обратиться
Да все это херня ни причем здесь импотенция просто это все на психологическом уровне в некоторых книгах так и пишется боязнь что не получется секса.Так что ничего страшного в этом нет просто приобрети нужную литературу и почитай.У меня такое тоже было и я с этим справился.Когда думаешь что не получится то оно и не получается.Так что учись не думать об этом и все будет хорошо.Удачи