WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:07 22-07-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте!Мне всего 20 лет, но с моим молодым человеком у меня проблемы.я его люблю но секса мне совсем не хочется.каждый раз для меня половой акт проблема и мучение, мне просто совсем не хочется, но не его, а именно секса вообще. и в последнее время появилась боль при половом акте, хотя врачи говорят со слизистой все в порядке.подскажите пожалуйста что это?почему в таком возрасте у меня уже вот так...

Ответы

# 08:55 22-07-2009 цЫник, обратиться
Не "уже", а "еще"
# 10:01 22-07-2009 Блондинка…, обратиться
Не распробывала ты секс как удовольствие, вот и воспринимаешь как мучение... это же радость!