WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:11 23-07-2009 / айгор, обратиться

У меня преждевременная эякуляция,бывает не успеваю даже войти или сразу при входе."Доктор"прописал 2 года назад специально приготовленный крем в аптеке,притупляющий чувствительность головки.Ни каких результатов.Помогите советом мне 35 лет,устал казнить себя,супругу жаль.Клянусь,кто поможет буду до конца дней своих вспоминать этого человека с благодарностью и ставить свечу в церкви во здравие!P.S.Чесно говоря,из-за этого думаю и в семье напряженная обстановка.Жену очень люблю,но это как Вы понимаете лишь слова.ПОМОГИТЕ,и будьте все здоровы.

Ответы

# 04:15 23-07-2009 Пузатый Дядька…, обратиться
У меня такая же бодяга была лет в 20-ть. Потом, совершенно случайно выяснилась а причина - простатит. После курса антибиотиков длительность акта выросла где-то до 20-30 секунд, да и то с трудом. Потом в какое-то время я начал ходить с залупленной головкой постоянно (на обрезание пороху не хватило) и это тоже вроде бы улучшило ситуацию. Я так понимаю что у меня повышенная врождённая чувствительность. Ну а простатит конечно проблему только усугубил. Годам к 35 продолжительность полового акта где-то увеличилась до 2 минут. К 44-м годам, я таки научился полностью контролировать себя. Как только чувствую что подходит - меняю позу. За эти несколько секунд оно глядишь и проходит.

А вот тебе советы старшего товарища:
1) НЕ пытайся думать про посторонее. Наоборот, попытайся получать удовольствие - забудь о жене и смакуй каждое своё движение.
2) Научись не перевозбуждаться. Запишись на йогу. Очень важно уметь следить за своими ощущениями и гасить самого себя.
3) Попробуй выпить зверобоя или транквилизатора или стопарик водки.

У меня перелом наступил пока я в один прекрасный день не занялся сексом пьяном виде и не попыталься пойти на второй раз через 10 мин после первого. У меня проблем таких никогда не было. А в тот раз, я подождал 10 минут, слегка помусолил член чтоб появилась эрекция и начал пилить. Пилил-пилил, пилил-пилил, пока не надоело. Вот тогда я себе сказал - аааа, вот оно оказывается как ощущается.

Тебе надо только выучить это ощущение, а дальше легче будет.
# 23:22 23-07-2009 Аноним, обратиться
Пузатый Дядька,

Спасибо Дядька за поддержку.За советы спасибо,а именно за 1),2)и попробую 3)(просто спиртного не употребляю больше трех лет)буду пить травку.
Простатит таки у меня был и доктор мне его лечил(кстати тот-же доктор мне и прописал мазь для притупления чувствительности.Но повторюсь эфекта-ноль.

Понимаешь Дядька,такое ощущение что это все в подсознании,или че.Токмо к членом прикоснусь к п....е,все,будто клапан прорвало.Но в моей бочке дегтя есть хоть ложка меда.Если раскручу жену на вторую палку,уже акт длится сек 20-30,если и на третью сподобится,то маслаю долго пока жена не сгонит или сам не устану,понятное дело ведь кончать уже практически нечем.
Такие вот проблемы.Как научиться сдерживать себя,ума не приложу.Читаю как у тебя легко получалось:йога,гасить себя,а как?Спасибо Дядка,что отозвался.
# 04:00 24-07-2009 Пузатый Дядька…, обратиться
Один-к-одному... научись не перевозбуждаться. Есть вот, например, люди которые которые страшно волнуются когда спорят; говорят что натура такая. Дудки! Это просто дурная привычка. Я раньше тоже такой был, а сейчас нет. Только вот начну спорить с кем-нибудь и волноваться притом, сейчас же говорю себе: "минутку, кто это тут разошёлся? ну-ка давай, успокаивайся!".

То же и в сексе. Как только я чувствую что перевозбуждаюсь, то тут же себя успокаиваю: ну там вздохну глубоко или ещё чего. А иной раз достаточно просто вспомнить о том что не надо перевозбуждаться. В следущий раз полезешь на жену, думай не про то кончишь ли ты или не и не про то зудит ли у тебя в х*ю. Старайся сохранить спокойствие и светлую голову.

С другой стороны, сейчас я получаю гораздо меньше удовольствия от секса. Теперь это как работа: елозишь туда-тюда - а голова светлая. Раньше-то аж по-швам лопался от возбуждения.
# 08:39 24-07-2009 ВНН, обратиться
Ага! Ну и что лучше, скажите, пожалуйста, Пузатый Дядька? Елозить со светлой головой или по-швам трещать, но с удовольствием?? Спорить от души и искренне или каждый раз себя останавливая?? Чё-то какая-то непонятная концепция... Вы вообще счастливый человек???????
# 19:37 24-07-2009 Пузатый Дядька…, обратиться
ВНН, а кто тебе сказал что я перестал спорить от души и искренне?!?!? Я сказал что когда я спорю, то я больше жилы не рву. Кстати, когда ты спокоен, то твоя точка зрения гораздо более убедительно звучит. А насчёт того что лучше, елозить или по-швам трещать... сама то ты как думаешь?
# 21:09 24-07-2009 ВНН, обратиться
Пузатый Дядька, ну я так понимаю, вопрос риторический... тем не менее отвечу.
Я думаю, что Вы не случайно не ответили на последний вопрос.
# 22:25 24-07-2009 Пузатый Дядька…, обратиться
ВНН, по существу вопроса (о преждевременной эякуляции) есть что-нибудь добавить?
# 22:58 24-07-2009 ВНН, обратиться
Пузатый Дядька, щас, подождите... Я найду обмундирование и доложу ВАМ по всей форме, под козырёк, товарищ командир!!!))
# 23:00 24-07-2009 ВНН, обратиться
Разрешите идти?
# 23:25 30-07-2009 Василий 73 года…, обратиться
096Простатит. время медленно летит
!0 лет назад назначили операцию. отказался и очень хорошо!
лечение, серьёзная физподготовка (велосипед. лыжи. плавание). свежий воздух и здоровая жизнь в сочетании со здоровым питанием!
Питание: никаких консервов , копчёностей, молочного и творожного,.
поменьше мясного животных белковобезжиренные молочные
побольше лесных ягод до полного удовлетворения всеми витаминами и микроэлементами, овощи и фрукты.,все растительные масла с салатами и чесночком, селен в оранжевых фруктах и овощах,
специи и орехи, хорош инжир,имбирь обязательно"
Точно определите какой у Вас простатит,какие в нём микробы или бактерии. , здоровые ли у ВАС зубы?. Если гниение,лечение и здоровый образ жизни бесполезны! Простата. постоянно получеат их в свой состав и старается избавиться. но как? Все железы живут в огранизме изолированно,лекарства туда не поступают. в этом и есть главная проблема,. о которой молчит наука. надо лечить и зарабатывать на жизнь, (то что обычными способами и методами вообще не лечится), возможно. что жизнь на планете Земля изначально образоалась именно в железах, вырабатывающих секреты жизни!
Секс и мастурбация обязательны,. для очищения простраты, если выделения, не заразите гнилью свою супругу! Практически операции не помогают. а довавляют в жизнь очень серьёзные проблемы и распады семей!
побдберите себе травы и дозы для внутреннего применения: сабельник. окопник. омела белая,настои грибов, сморчков, строчков. шляпок красного мухомора, очищайте проход для введения лекарств
настоями трав и грибов. растений , особенно масла пихты. не обожгите, кошечних. после микроклизм очишения перед введением.
Во всех этих лекарствах в основе яды. менно они применябтся в японии при лечении серьёзных болезней и раке. по спсобам руссой народной медицины!У нас медицина это фирмы по зарабатыванию денег на хорошую жизнь не более того1 Лечитесь сами, зная точно рецепты. и диагнозы. медицина официальная даёт довольно точные диагнозы. но лечить болезни нет лекарств и приборов. исследований
Желаю ВАМ терпения,. знаний своего тела, здоровья ВАМ на долгие годы,. на радость Вашим родных и семьи
С уважением Василий из Эстонии1
PS Все рецепты и способы методики лечения проверены на собственном опыте!
Физ.нагрузки мои, зимою в неделю не менее 15 км на лыжах. летом на велисипеде не менее 50 км. полное очищение организма крови свежим воздухом природ,ы и чаи с лесными ягодами. рыба, нежирное мясо овощи. фрукты,. творожные обезжиренные
# 08:24 11-01-2010 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Айгор поищите брашуру (книгу) " ДАО ЛЮБВИ" это Китайская техника наподобие Камасутры . ДАО ЛЮБВИ разрабатывалась для китай ских императоров и будет вам полезно ознакомится а самое интересное,там есть техника дыхания при половом акте.Я пробывал но потом отказался так как уменя проблема наоборот я долго кончаю. НАСЧЕТ ПРОСТАТИТА : Есть уникальное растение ОЧИТОК ПУРПУРНЫЙ ,абсолютно безвредный, лечит простатит,фибриому,аденому,гиморой,рак любой локализации,импотенцию итд. Является природным биостемулятором и можно употреблять как салат (по вкусу напоминает капусту , отсюда народное название Заячья капуста). Способ применения от простатита : Взять ст. ложку соли на 0,5 л. воды и сделать клизму ( чтобы очистить канал, сходить в туалет). Взять 3-5 листочка Очитка пурпурного и измельчить и ввести в канал. Предупреждаю !!! обязательно положить прокладку ато человек неуспевает добежать до туалета. С канала выйдет слись и все злокачественные продукты итд. ПРИМЕНЯТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 2_Х НЕДЕЛЬ. Растение невызывает боли, абсолютно безвредное и можно применять совмесно с другими препаратами. Для лечения импотенции можно есть в виде салата. Очиток продают в цветочных магазинах для оформления клумб,ланшафтов итд.