WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:14 28-07-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Наверное банальное письмо, встречаюсь с парнем уже полгода, последний месяц он склоняет меня к оральному сексу, но я никогда такого не делала, и мне это в принципе неприемлимо, он обижается, говорит, что у меня какие-то комплексы, помогите справиться с этим, хотелось бы доставить ему удовольствие.

Ответы

# 21:48 28-07-2009 Аноним, обратиться
А почему неприемлемо?
# 22:08 28-07-2009 Тоже, обратиться
Действительно, почему?
Это вам кажется, что неприемлемо, потому что не пробовали еще.. Ничего в этом страшного нет, попробуйте, ему будет приятно, может и вам понравится))
# 22:36 28-07-2009 nikon, обратиться
Предложите ему тоже самое. Что он вам ответит.
# 22:38 28-07-2009 nikon, обратиться
Предложите ему тоже самое. Что он вам ответит.
# 23:16 28-07-2009 Аноним, обратиться
Действительно, Даша, а он вам делает оральный секс? Если нет- пусть подаст пример или начните с обоюдки.
# 16:07 29-07-2009 Аноним, обратиться
Просто поймите что вы сделаете ему безумно приятно - и наслаждайтесь не тем что это "противно и неприятно" а ощущениями его извивающегося тела, его стонами...