WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:08 28-07-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Я уже 7 лет живу половой жизнью и ни разу не испытывала оргазма при половом акте, только при мастурбации. У меня была родовая травма, следствием повышенное внутричерепное давление и диагноз детская мастурбация. Родители не стали меня лечить, думая, что всё пройдёт, но с наступлением половой зрелости мастурбации продолжились, причём оргазм наступал только при сильном сжатии ног и мышц пресса и так до сих пор. Скажите, это можно как- то исправить, научить меня получать удовольствие от близости с мужчиной, или я теперь всегда только сама смогу доставлять себе удовольствие?

Ответы

# 10:01 29-07-2009 Аноним, обратиться
Всё возможно.

Но для начала вам нужно научиться достигать оргазма, лаская себя руками.