WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:14 29-07-2009 / Санчеус, обратиться

У меня такой вопрос: мне 17 лет скоро будет 18, при этом у меня секс был только несколько раз и с разными партнерами. Изза этого я часто мастурбирую парой даже очень часто, и уже больше года пытаюсь бросить этим заниматсо но нече не могу поделать. При этом в последний раз када занималсо сексом быстро наступила фаза оргазма, а после этого на 2 заходе ввобще не смог достичь фазы оргазма. Подскажите как быть???

Ответы

# 09:27 29-07-2009 ВНН, обратиться
Санчеус, как быть, чтобы сделать ЧТО?..)) Бросить, найти партнёра, достичь?..))
# 15:25 29-07-2009 Санчеус, обратиться
Как бросить и достичь????
# 19:52 29-07-2009 ВНН, обратиться
...одновременно?..)))