WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:48 30-07-2009 / Igor, обратиться

Zdrastuvite. Mne 27 let, kak mojno uvelichet chlen? Pamogite pojalyusta.

Ответы

# 12:27 30-07-2009 Анонимка…, обратиться
Я вот, честно говоря вообще не понимаю, зачем вы мужчины, так гонитесь за большим пенисом?! Кто вам сказал, что нам для хорошего секса обязательно нужен большой член?! У меня был опыт, с мужчинами как и с огромным членом, так и с маленьким. Так вот со вторым мне было намного лучше. Все дело не в размере, а в умение им пользоваться...
# 13:12 30-07-2009 ..., обратиться
))) уже смешно просто! Каждый день одна проблема! ))) МУЖИКИ!!! Скажите честно! Зачем вам большой член! Для того, чтобы перед друзьями похвастаться, или чтобы женщину свою удовлетворить? Вы действительно думаете, что женщина впадет в экстаз, при виде Вашей увеличеной балды? Кстати, видела такое в интернете- выглядит УЖАСНО!
Ну есть, конечно, женщины которым большой нравится, но есть те, кому это банально больно! Так Вам же не скажеш 8) И огромное колличество достигает оргазм только через стимуляцию клитора!
И вообще это все глупо. Как и с маленьким членом, так и с большим можно АБСОЛЮТНО не удовлетворить партнершу, если кроме этого Вашего засовывания члена, Вы ничего больше не умеете. Скажите. Вам по кайфу, когда партнерша лежит как бревно? Вот это примерно из той же серии. Секс есть- а кайфа никакого.
Думайте.
# 13:19 30-07-2009 Петроф, обратиться
не в размерах тела дело... вожно действовать умело.... что если у женщины грудь маленькая... она не сможет тебе доставить больше удовольствие чем с большой?
# 13:28 30-07-2009 ..., обратиться
Петроф,
У В А Ж А Ю!
# 13:31 30-07-2009 Аноним, обратиться
Когда у тебя начнутся проблемы с эрекцией - ты будешь думать: "Да х*й с ним с размером, лишь бы стоял!!!"

Задумайся лучше о профилактике импотенции, а не об увеличении размера.
# 14:04 30-07-2009 12 cм, обратиться
Если честно, то, конечно чтобы перед мужиками в бане или сауне стыдно не было. Мне лично действительно неловко захожу у всех болты по колено у меня на их фоне жалкая малипусечка. А удовлетворить то 12 см без проблем.
# 14:10 30-07-2009 Петроф, обратиться
12 cм, а та не разглядывай у др мужиков... и все в порядке будет... ты же знаешь, что удрвлетворить без проблем)
# 15:11 30-07-2009 Анонимка…, обратиться
Блин, я воть не понимаю, вы в баню ходите письками что-ли мериться? !
# 15:14 30-07-2009 12 см, обратиться
Нет конечно, но куда от этого уйти, это подспудно сидит в голове что у них здоровые а у тебя маленький и самой страшное думаешь что все они видят и про себя смеются только в слух не говорят
# 15:28 30-07-2009 Анонимка…, обратиться
А я вот думаю что все это бред. Вот например, у меня маленькая грудь (первый размер) и при этом я себя замечательно чуствую и в банях в окружении пышногрудых, и на море, и везде.)) Это вы сами себе комплекс такой создали.
Лучше мериться не размером, а умением им пользоваться, ну и не только им ;)
# 17:40 30-07-2009 Аноним, обратиться
Анонимка с маленькими, это называется от энуреза не излечился, но теперь горжусь этим.
# 19:30 30-07-2009 ..., обратиться
Анонимка,
"Лучше мериться не размером, а умением им пользоваться, ну и не только им ;) "
ТОЧНО!!!
# 20:43 30-07-2009 Тоже, обратиться
А если вы будете сами знать, и если в вашей голове будет сидеть тот факт, что вы СПОСОБНЫ удовлетворить женщину, что ваша партнерша под вами (или с вами)) извивается от удовольствия, то у вас и мыслей о размере не будет при входе в баню. На ЛИЦЕ будет написано - Я МОГУ!!!!!! Это ж отражается на манере держаться и т.п... И ТОГДА никто на вашу письку смотреть не будет... да и вам искренне будет пофик, если даже кто и смотрит..
# 21:52 30-07-2009 цЫник, обратиться
Это просто эстетично, вот и все. Примерно так же, как, скажем, накачаный бицепс или мощный торс. При этом совсем не факт, что этот раскачанный дядя сильнее нераскачанного, но, владеющего, скажем искусством рукопашного боя.
# 22:30 30-07-2009 Тоже, обратиться
точно! Ваще качков не люблю.. и высоких не люблю (вопреки традиции)) .. и длинные члены не люблю.. и голубоглазых блондинов не люблю.. и кареглазых брюнетов тоже чот не очень..
Люблю ЗОЛОТУЮ середину)))........
# 23:15 30-07-2009 цЫник, обратиться
Это что же получаеца, я не в Вашем вкусе. Пойду застрелюсь с горя. Не...пива выпью на ночь- это ещё страшней.
# 00:12 31-07-2009 Тоже, обратиться
хм... нуу... я хотела сказать, что не люблю всё чрезмерное)))
А Вы, цЫник.. наоборот... мне -тогда- показалось, что Вы в моем как раз вкусе))) нуу...Вы сами знаете, когда)))
Я ж Вас в подробнотсях не видела ))))))
А стреляца не надо.. лучше пообчаимси давайте)
# 00:26 31-07-2009 цЫник, обратиться
Это большое упущение с Вашей стороны, да и с моей, что Вы меня в подробностях не видели. Хотя чего уж теперь, когда открылась горькая правда. Я ж кареглазый брюнет.
# 00:37 31-07-2009 Тоже, обратиться
та лана Вам.. цвет глаз и волос меня, конечно, мало интересует.. Я всё больше по другой части))))))
горькая правда - в другом................)
# 08:03 31-07-2009 цЫник, обратиться
и в другом тоже явно не 12, увы
Короче не попал по всем статьям ;0))
# 09:20 31-07-2009 Блондинка…, обратиться
Да ужжж.. мужики... не членами мерийтесь перед друг другом, а поступками... тем чего добились в жизни... на крайняк своими авто!!! Размер правда не главное... так же как и у нас женщин грудь... на каждого найдется своя любительница!!!
# 10:58 31-07-2009 Аноним, обратиться
12 см,мужик тебе явно не повезло....советую ввести под кожу члена шприцом вазелин растопленный-тёплый....не больно совсем-введи столько сколько нужно,чтобы радовал глаз.......будет толще и больше визуально точно,с другом себе так утолщили-очень довольны уже 3 года......
# 13:16 31-07-2009 Евгений, обратиться
Вы себе льстите люди!такая у вас генетика!и запомните,высокий рост,и красиво накаченное тело всегда выглядит отлично!даже со средним ростом.например,дистрофия,полнота и.др.признаки неполноценности мне кажется будут намного хуже выглядеть!p.s.рост 198,атлетического телосложения,член 22см.
# 16:47 31-07-2009 Аноним, обратиться
Круто. Можно самому у себя отсосать. Или высокий рост не позволяет?
# 16:48 31-07-2009 Аноним, обратиться
10:58 31-07-2009 С другом так себе ввели.
Голубые что ли?
# 20:33 31-07-2009 Тоже, обратиться
цЫник, ну Вы меня прям совсем уж(((((
че это 12-то? Кто сказал?... ............
ну да ладно...
а горькая правда в том, что женатых стараюсь в подробностях не изучать;)
# 20:47 31-07-2009 цЫник, обратиться
Правила на то и создаются, чтобы из них были редкие исключения:))
# 22:14 31-07-2009 Тоже, обратиться
ну тока если оооооочень редкие)
# 08:02 18-08-2009 зелёный, обратиться
а если 10 см??? это совсем плохо??? или для девушек нормально???
# 23:33 28-08-2009 Блондин, обратиться
Пацаны! Она где-то рядом (та, которой всё в тебе понравится и твои 10, 12, и даже 9см).Но только не спрашивайте как её найти!!!Встречайтесь со всеми подряд. Комуто МЫ должны понравится!!! У меня тоже не большой 13, всего! Я даже сексом не занимаюсь из-за этого, но надо начинать, НАДОЕЛИ КОМПЛЕКСЫ ! ! ! С П А С И Т Е ! ! !
# 01:14 29-08-2009 миша, обратиться
наверное люди которые не сталкивались с полноценным женским оргазмом уверены в том что добиться его можно только бревном или поленом как говорила моя соседка всматриваясь в глаза моей партнерши когда она выходила на кухню после логического конца приготовить покушать и убедившись что я не избивал ее в недоумении уходила потому что не могла видеть глаза удовлетворенной женщины недавно она облегченно вздохнула когда убедилась что мы переехали окончательно и бесповоротно по новому адресу лично я на размер раньше обращал внимание и то и другое бросается в глаза а потом понял что это всего лиш орган чувств размер которого особенно когда мы расчувтвуемся не известен да мы и не увидим его в это время а все остальное необходимое для восхождения на вершину удовольствия делается всеми остальными органами включая головной мозг в котором доминирует основная мысль я хочу идти вперед и отбросив все лишнее продвигаешся не смотря на усталость а когда хотя бы один раз покорил вершину ищешь более короткий путь но к сожалению и это бывает не так но главное ты помнишь ты был на вершине и видел от туда какие МАЛЕНЬКИЕ ЧЛЕНЫ ДАЖЕ У СЛОНОВ и когда опять туда восходишь наслаждаешся удивительным зрелищем и все проблемы личной жизни от туда не видны а видно только совершенство женщин и мужчин которые созданы друг для друга.
# 02:08 29-08-2009 миша, обратиться
стимулировать все что стимулируется засовывать все что засовывается и продолжать стимулировать все что стимулируется ласкать все чтоласкается целовать все что целуется сосать все что сосется целовать все что засовываетя сосать все что стимулируется стимулировать все что сосется и тд. и тп. верить что получится получится один раз запомнится НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
# 09:47 17-10-2009 Иван, обратиться
А вот у меня другая история, друзья мои. Я тоже лет 5 назад ввёл себе эту гадость под кожу члена и даже не из -за того что были какие-то комплексы, нет. С девушками всё было в поряде, просто хотелось им доставлять максимум удовольствия, как мне тогда казалось это было бы каким то дополнением как игрушку купить в секс-шопе. Короче, теперь, раза 3 в год у меня такой мощный отёк возникает и где-то недели 3 это сходит, что делать не знаю, не могу проследить закономерность , от чего отёк? Когда его нет секс просто класс , особенно для жены. Но вот эти периоды отекания меня просто выводят из себя. Меня всё устраивает, если бы я знал из-за чего возникает отёк, может дело в питании , от чего-то нужно отказаться , я с удовольствием ... Может кто что знает? Помогите !
# 09:47 30-11-2009 Аноним, обратиться
Миша, ты в школе учился?
# 13:54 30-11-2009 миша, обратиться
Аноним 9.47, ты-кать будеш пальцем себе в ж-пу.
Аноним с терпимостью надо относиться к людям которые большего в сексе добились, а со своими корявыми понтоватыми выходками вы глупо выглядите.