WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:01 30-07-2009 / арина, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста!Когда моего парня нет рядом или он в командировках!я ползуюсь вибратором!почему я получаю больше удовольствия от него а не от моего МЧ.?Может проблема во мне?Заранее спасибо!

Ответы

# 19:29 30-07-2009 ВНН, обратиться
Потому что вибратор думать не умеет. Вот и делает только то, чего хочет владелец.
# 09:25 31-07-2009 алина, обратиться
Здравствуйте доктор.Мне 30лет,я никогда не была в близости смужчиной,в силу предрассудков в воспитании.Однако с15 лет я мастурбирую.Скажите может ли это нанести вред здоровью(повр.плеву и пр),и как строить нормальные отношения с мужчинами?
Простите за откровенность.
# 10:54 31-07-2009 Свирин Д.А.…, обратиться
алина, обращайтесь ко мне -я Вам проведу дефлорацию очень приятно......в дальнейшем легко будете жить половой жизнью...напишите свой почтовый ящик-всё обговорим....
# 13:06 31-07-2009 Аноним, обратиться
Алина, мастурбация ничему не вредит, скорее даже наоборот - она полезна.

Как строить отношения с мужчиной - это вопрос скорее к психологу, а не к сексопатологу.
# 13:18 31-07-2009 Аноним, обратиться
Арина, очень многие женщигы получают с вибратором более сильный оргазм, чем с партнером. Это нормально. Мастурбируя, вы стимулируете себя в точности так, как вам больше всего нравится, к тому же вибратор дает более интенсивную стимуляцию. Партнер не знает вашего тела и ваших сиюминтуных желаний так хорошо, как вы сами, поэтому его ласки менее эффективны.
Не стоит по этому поводу "париться": получайте физическое и эмоциональное удовольствие, занимаясь любовью с партнером, и еще более острое физическое удовлетворение наедине. Радуйтесь, что вам доступны оба источника наслаждения :)
# 19:09 01-08-2009 ..., обратиться
алина,
а зачем Вам плева в 30 лет?
маструбация ничему не вредит, а вот Ваши предрасудки- очень даже. с ними Вы нормальных отношений не построите.
# 19:24 01-08-2009 Петроф, обратиться
..., видимо для того что-б мужиков отпугивать
# 12:37 02-08-2009 Санек, обратиться
Петроф, я с тобой согласен на все 100%
# 20:24 09-08-2009 Аноним, обратиться
Свирин Д.А.,
вы не могли мне тоже помочь с этим вопросом. заранее спасибо