WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:46 16-11-2001 / Роман, обратиться

Как можно понизить чувтвительность головки полового члена не хирургическим путем. ?

Ответы

# 23:34 17-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! Для этого может использоваться местно 10% лидокаиновая мазь в виде аэрозоля и кора дуба (в виде ванночек для головки полового члена). Из лекарств, например, флуоксетин (портал) снижает возбудимость оргастического центра и тормозит наступление эякуляции…
# 08:36 21-11-2001 Роман, обратиться
У меня вопрос такой: На сколько эффективен препарат флуоксетин? Может он воздействовать и на уздечку полового члена? И можно ли преобрести данный препарат в простой аптеке? Заранеее благодарен.