WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:25 01-08-2009 / Тоже, обратиться

цЫник, это что ли правда Вы???????!!!!!!!!!
Я в отпаде!....................
Дифчонки, это чума.........
...
цЫник, Вы в моем, в моем вкусе!!! ;)))))))))))))

Ответы

# 00:25 01-08-2009 Тоже, обратиться
не, Вы наверна чью-нить фотку прислали......не свою
# 00:28 01-08-2009 цЫник, обратиться
В смысле не свою? Я ж Вам раньше присылал другие свои фотки.
# 00:40 01-08-2009 Тоже, обратиться
верю верю...)
просто ... слишком уж хорошшш)))
К Вам тоже почтальон стучится ;)
# 09:09 01-08-2009 Петроф, обратиться
Тоже, Большое вам спасибо за фоту... приятно при общении представлять за буквами не размытую непонятность, а реального человека. Очень приятно!!! теперь мы почти знакомы. Вы очень обаятельная девушка... с удовольствием пригласил бы вас в кафешку, на бакальчик другой Мохито.
# 11:34 01-08-2009 ..., обратиться
Прям интригующие такие сообщения )))
# 12:43 01-08-2009 цЫник, обратиться
Тоже, спасибо за фото, Вы такая...уххх...эххх...Вообщем Петров счастливчик: иметь возможность пригласить такую даму на мохито.
Не сомневаюсь, что Вы ему непременно откажете ;0))
# 12:58 01-08-2009 Блондинка…, обратиться
цЫник, ну пожалуйста мне вышли свою фоточку... правда приятно знать в лицо того кто пишет!!! Уж очень хочется :) !!! mila_popova@List.ru
# 13:14 01-08-2009 Аноним, обратиться
Из конфы, в которую люди обращаются за помощью, устроили вертеп и какой-то сайт знакомств(((((
# 13:21 01-08-2009 Петроф, обратиться
Аноним, ну чего ты ругаешься... когда люди общаются естественно что они хотят быть не просто букавками
# 13:47 01-08-2009 Петроф, обратиться
цЫник, ну тады и мне пришли.... только не ню)))))))))))))))))))))))))
# 14:40 01-08-2009 антон, обратиться
и мне им не=)) pofig11@e1.ru
# 22:55 01-08-2009 Тоже, обратиться
цЫник, да, Вы правы)).. если б Петроф не был женат, а я не была бы....... влюблена... то.. хто ево знаит....)))))
кстати, цЫник, ту, вторую, полуэротического характера - тока для Вас, как старому ... хм.. знакомому)))) , ну и в ответ на Ваши фоты
# 23:22 01-08-2009 цЫник, обратиться
Да уж, Тоже, Вы меня Вашей второй полуэротикой сразили- любуюсь, да равно как первой:)))
Но больше никому не пошлю фотки свои. Не любитель я этого самого уж извините. Да и модератор ругаеца. Тоже выслал, но тут свой коленкор, Тоже- это Тоже, это действительно давняя.. вот уж точно хм...знакомая. Это, можно сказать, святое )))
# 23:25 01-08-2009 цЫник, обратиться
Кстати, Тоже, Вы оценили, как изящно я оборот " старая знакомая" заменил на " давняя знакомая'?
# 23:27 01-08-2009 Аноним, обратиться
Тоже, я всё Вас хотел спросить, если Вы влюблены и, вроде как по контексту давно, почему вы с ним не живете вместе? С женатыми же Вы вроде ни-ни, так что этот вариант с негодованием отметаем. Тогда почему?
# 01:32 02-08-2009 Тоже, обратиться
Такова се ля ви..
я писала уже тут.. это позиция Его.. у него свои причины.
наверно разойдемся когда-нибудь,.. хотя .....сложно представить..
Дак и я не любитель "этого самого")) ..и... больше... никому;)))
А Вас что ли задело слово "старый"? Я ведь в самом лучшем смысле этого слова. Ну, Вы поняли)))
# 18:03 02-08-2009 цЫник, обратиться
У вашего друга недостойное поведение.
Нет веских и основательных причин не хотеть жить вместе с такой женщиной как Вы. Что то значит не ладно в датском королевстве. Хочешь отношений значит надо их строит, а не бегать туда сюда. Вот моё веское мнение.
# 18:51 02-08-2009 Тоже, обратиться
Дэнги... всему виной.......
..как я понимаю.......
абыдна
жуть....
не любит он меня........наверно
...брошу его нафик.. (соберусь с силами.. када нибудь).....
...
цЫник, я передам ему Ваше мнение))))).....
# 18:52 02-08-2009 Тоже, обратиться
а еще говорят, что женщины все корыстные
В мужиках, как я погляжу, корысти , не меньше. а то и больше((((((
# 19:08 02-08-2009 Петроф, обратиться
Тоже, ну что уж так, вех то под одну гребенку.... оно наверно все таки не от пола, национальности и пр. от человека зависит.
# 21:02 02-08-2009 цЫник, обратиться
В смысле деньги всему виной? Вы его ещё и содержите?????
# 01:10 03-08-2009 Тоже, обратиться
цЫник, да Вы что!!!!!! НЕТ конечно!!!!!!
мне б себя бы, да сына бы..... .....
Наоборот, Он мне периодически помогает....
не в этом дело....
...
тем не менее, деньги имеют ко всему этому прямое отношение...
это его дела, я в них не лезу,.. но в его картине мира меня, видимо, нет..
# 01:11 03-08-2009 Тоже, обратиться
Петроф, ну конечно, от человека
тока как-то принято так.. считать, что женщины меряют мужиков.. по толщине кошелька..((