WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:52 01-08-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,29 лет.Половую жизнь начала в 20.И то она была нерегулярной,оргазма не испытала ни в первый ни в последующий разы. По прошествии некоторго времени меня начало это беспокоить и я попробовала мастурбировать,дабы понять могу ли я хоть как то получить оргазм.Получила,удивилась и обадовалась одновременно.С тех пор мастурбировала регулярно.При половых контактах оргазм получала только если сама стимулировала клитор.Даже с помощью оральных ласк только один партнер из всех что были за 9 лет довел до оргазма. Я сначала не волновалась,читала много литературы,сексологи пишут,что со временем женщина наинает получать вагинальный оргазм,дело времени и терпения ее партнера. Но время идет.,а я все так же довожу себя до оргазма сама. Партер переживает,гооврит что не может довезти меня до оргазма,что мы не подхоим дрг другу. А я пытаюсь обьяснить,что просто я такая.Скажите,я могу так и не узнать,что такое настоящий оргазм?

Ответы

# 22:45 01-08-2009 Тоже, обратиться
Ольга, вы и так уже знаете, что такое -настоящий- оргазм.. А то, КАК вы его достигаете, другой вопрос. Действительно, это ткая ваша особенность. Зачем заморачиваться на этом штоб его вагинальном оргазме, чтоб считать себя типа неполноценной. Не лучше ли договориться с партнером, как ИМЕННО ВЫ ЛЕГЧЕ ВСЕГО можете достичь оргазма, и делать именно так...
# 11:39 02-08-2009 Ольга, обратиться
Да я все прекрасно понимаю,просто все равно чувствую ,что оргазмы у меня не такие яркие, и что чего то недополучаю(( У одной моей подруги было точно так же все,но потому нее появился постоянный партнер и по прошествии достаточно долгого времени, она начала получать оргазм не стимулируя клитор дополнительно. Может это просто вопрос доверия.У меня не было долговременных отношений,поэтому сохраняется надежда,что когда они будут,то и секс будет качественно немного другим.