WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:19 01-08-2009 / Модератор…, обратиться

Уважаемые посетители конференции "сексопатолог"!
Не превращайте данный ресурс в форум или сайт знакомств. Конференция носит тематический характер и предназначена для помощи людям, имеющим проблемы в области секса, но не для вашего веселого общения, обмена фотографиями и отвешивания друг другу бурных комплиментов.
Для этого существует множество других форумов и чатов. Милости просим туда.

Ответы

# 22:21 01-08-2009 ВНН, обратиться
Модератор, "милости просим туда"... иначе говоря, пошли вон отсюда.
Уважаемый модератор или "модератор", Вы, конечно, правы. Конференция носит тематический характер. Но в ней участвуют люди, а людям свойственны эмоции...
Поэтому потерпите, пожалуйста, и простите им небольшой невинный всплеск естественной человеческой радости общения.
А лучше всего, присоединяйтесь! Шлите своё фото!)))))
# 22:40 01-08-2009 Тоже, обратиться
Модератор, ну вы даете! уж извините... как ВНН говорит, эмоции.. Эмоции плещут...
НУ А КТО Ж ТУТ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ-ТО БУДЕТ, ЕСЛИ МЫ УЙДЕМ "ТУДА"???????
Посадите сюда сексопатолога, и мы будем вести себя.. такскать, прилично)))
# 22:54 01-08-2009 Аноним, обратиться
Мы тут контент вам бесплатно строчим - они еще недовольны.

А если и дальше будем фотками обмениваться и отвешивать бурные комплименты - чё буит?
# 00:14 02-08-2009 ВНН, обратиться
А буит пример как общаться легко и не шугаться самих себя, как делать комплименты, как не превращаться в рыб, а оставаться людьми, значит, уж простите, нарушать иногда чьи-то правила и выражать гнев, воссторг и проч. чувства, так же как Вы выражаете сейчас своё раздражение... А потом, глядишь, кто-то научится быть самим собой и, о чудо, получит наконец долгожданный оргазм.
# 00:44 02-08-2009 Аноним, обратиться
Хе, ВНН, кому вы здесь помогли, интересно? Взбалмошная хамка в эмиграции, полнейший дилетант. Смешно и грустно.
# 01:19 02-08-2009 Тоже, обратиться
А ведь ВНН права.. Как получить полноценный оргазм, если не быть самими собой, и не проявлять свои чувства....
# 01:23 02-08-2009 ВНН, обратиться
Аноним, а я и не собираюсь никому помогать. Я собираюсь быть взбалмошной хамкой. С такими как Вы.
Современная эмиграция - не заточение декадентов. Кстати, подолгу живу в Питере.
# 01:27 02-08-2009 ВНН, обратиться
Тоже, да конечно я права!
# 12:13 02-08-2009 ..., обратиться
Аноним,
А Вы кому помогли?
p.s кстати СССра уже нет, что за речи?
Смешно и грустно.
# 16:38 02-08-2009 Блондинка…, обратиться
Кстати, если бы действительно хотя бы мы не выражали тут свои мнения и эмоции.. то форум давно бы порос зеленой плесенью... и паутиной... А кому завидно..... пусть помалкивают!!!