WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:09 01-08-2009 / денмер, обратиться

Здравствуйте, подскожите пожалуйста.
У меня бывают такие оргазмы, что во время их, вся кровь уходит из конечностей до такой степени , что я не чувствую ни рук , ни ног. Бывает даже такое , что в глзах темнеет и почти теряется сознание, а отхожу потом от 2 до 10мин. Это конечно очень крутое ощущение, но хотелозьбы знать , что это за феномен и невредно ли это.

Ответы

# 19:27 01-08-2009 Петроф, обратиться
денмер, у меня тоже так бывает....только отхожу я гораздо быстрее, но на несколько секунд выключается вообще все.