WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:47 02-08-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Нужна консультация специалиста!
У моего мужа возникли половые проблемы – малый приток крови к половому члену, что препятствует совершению полового акта, преждевременное семяизвержение. Не знаем, что и делать. Муж страдает сахарным диабетом, да, и возраст уже-59 лет.
Хотелось бы восстановить утраченные силы.
Возможно ли это?
Предлагала ему сходить в поликлинику, он категорически отказывается. Поэтому вы – моя последняя надежда.
Может быть, купить ему какое-нибудь лекарство эффективное, или травки там всякие.
Посоветуйте нам, пожалуйста, что-нибудь.
Слышала о таких препаратах как «Импаза», «Простамол» - эффективно ли это?
Очень на вас надеюсь!

Ответы

# 16:40 02-08-2009 Аноним, обратиться
Для начала попробуйте просто активную стимуляция члена в виде мини массажа руками. Это радикально улучшает приток крови.
# 23:12 02-12-2009 Аноним, обратиться
Попробуйте Сиалис 1 таблетку + пол таблетки Виагры ....сутки с Вас не будет слезать ....
# 23:23 02-12-2009 миша, обратиться
Аноним 23.12, скажите пожалуйста, что Вы, как специалист думаете о т. с. народном средстве 1/4 табл. аспирина после еды на ночь?
Слышал, что рекомендуется после определенного возрастного барьера.