WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:49 04-08-2009 / Роман, обратиться

Скажите, какой размер полового члена считается нормальным, а главное, как правельно его измерить?

Ответы

# 14:27 04-08-2009 Петроф, обратиться
Роман, нормальный это когда нормальный, когда девушка осталась довольной))) в книжках пишут что средний 14-16... в тех же книжках поповоду измерения... длина это то что ты можеш вставить... те от лобка до кончика... а мерять можно просто потянув его за кончик (ток аккуратнее не оторви) практически соответствует длине при максимальном возбуждении. вот... как то так