WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:09 04-08-2009 / Александр…, обратиться

Помогите. Нету возможности обратитса к врачу в реальной жизни... В детстве я много маструбировал фантазируя с разными девушками.В 14 лет мне ещо больше захотелось секса.Однажды я посмотрел порно где на девушку кончали.В меня пороно вызвало большые чуства. Поскольку я незнал какаво тело у женщин я уявлял как я делаю минет и на меня кончают, как в той парнухе.Спустя 5 лет я женился.В постели с женой чуствую мало, хотя ерекция нормальная. Сейчас,когда я смотрю на мужские брюки,очень хочу секса и кажетса что парни симпатичние девушек.( Получаю удовольствие только от высше сказаной фантазии). Можно ли от етого выличитса. Эсли да, то помогите по онлайн.Я ОТЧАЯЛСЯ видь Я всэ таки МУЖИК! ПОМОГИТЕ...

Ответы

# 00:42 05-08-2009 новичок, обратиться
а ты смотри на джинсики на девушказ - их округлые формы и скрытые их возможности...

....итак хороших парней мало, да ты еще не в ту степь смотриш...(((