WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:09 05-08-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Моя девушка уехала на длительное время в отпуск.
Воздерживаюсь от мастурбации, много неприятных ощущений и подавленное состояния от отсутствия секса.
Есть ли метод или советы какие-либо чтобы избегать и этого?

Ответы

# 10:21 05-08-2009 ..., обратиться
Если Вы не умеете медитировать и не хотите изменять, то есть только один метод, но Вы почему-то от него воздерживаетесь. Смысл?
# 10:51 05-08-2009 Тоже, обратиться
Правда, какой смысл?
зачем так скать насиловать человеческую природу...
# 20:59 05-08-2009 цЫник, обратиться
Эх вы... а как же ожидание, помыслы, мечты. Зато потом после долгожданной разлуки -каааааккк....ухххх....!!!!
# 21:20 05-08-2009 Блондинка…, обратиться
Алексей, главное не изменить душой... а вот физиологию никуда не денешь!!!
# 21:29 05-08-2009 цЫник, обратиться
Да что вы говорите? То есть попихивать других девушек во время отсутствия любимых, пользоваться услугами проституток для банального справления нужды, не влюбляясь, не испытывая чувств- это нормально, это ведь физиология.
# 21:43 05-08-2009 Блондинка…, обратиться
цЫник, ой ну скажите пожалуйста.... что не разу не изменяли своей жене??? При ваших то внешних данных (как вас Тоже описывала)... сомнюваюсь...
# 21:50 05-08-2009 цЫник, обратиться
А какая связь я не пойму. Измена она и есть изменя. Если женатый мужик оприходовал кого-то на стороне, так это измена, независимо от того делал конкретно я это или нет.
# 21:59 05-08-2009 Блондинка…, обратиться
Да нет конечно связи никакой, просто я не знаю такого мужчину который долго не сможет заниматься сексом..... и это нормально! Если только импотент какой... или вот тот мужик Натальи, который и по 20 лет может потерпеть. Конечно я за любовь вообще - то!!! НО......
# 22:04 05-08-2009 цЫник, обратиться
А как же мужчины, уходящие в монахи?
Я лично знал вполне мирского мужика, но верующего. Не православного, а типа протестанта. Вполне от мира сего, но вот внебрачные отношения ни-ни, только после свадьбы. Разведен, трое детей взрослых. Детям всем помогает, словом вполне нормальны и адекватный. Так вот он когда встречался с женщинами, те сначала таяли: импозантный, воспитанный, обаятельный, на иномарке. И не пристает. А через месяц уже в истерике бились. импозантный, воспитанный, обаятельный, на иномарке. НО НЕ ПРИСТАЕТ.
CВОЛОЧЬ!
# 22:17 05-08-2009 Блондинка…, обратиться
Вот - вот!!! Нам женщинам все же хочется чтобы такие приставали!!! И так на 10 девченок 9 ребят... ;)))))))
# 22:24 05-08-2009 цЫник, обратиться
Что, и Вам хочется? Вы же замужем! Стыдно должно быть, наверное.
# 22:33 05-08-2009 Блондинка…, обратиться
Я за остальных болею!!! У меня уже есть импозантный, воспитанный, обоятельный и на иномарке!!!! Сегодня просто так без повода серьги золотые мне подарил!!!! Поэтому не мне хочется.
# 22:39 05-08-2009 цЫник, обратиться
Вот видите. Вам не хочется, Тоже не хочется и ВНН, наверняка не хочется. А кто же тогда хочет, кто? Какие то мифические девушки? Нет, так не пойдёт.Подавайте конкретику.
# 22:48 05-08-2009 Блондинка…, обратиться
У меня есть знакомая, красивая, хозяйственная воспитывает одна дочку с оперированным пороком сердца... а муженек как раз в тот сложный момент и сбежал от них.... хлебнула она жизни горькой.. вот ей хочется точно знаю! Но мало их таких мужчин мало..
# 22:56 05-08-2009 цЫник, обратиться
Что есть, то есть. Как правило мы уже женаты.
# 23:42 05-08-2009 Тоже, обратиться
Друзья, речь-то не о том была. Зачем изменять? Когда при отсутствии секса мужику сперма в голову вдаряет)), то не грех и порукоблудничать))))
А он ить .. воздерживается даже от этого..
А то, что верный - дак это только похвально!
# 23:44 05-08-2009 Тоже, обратиться
цЫник, ну а правда, ведь Вы же изменяли жене? ну уж признайтесь)))
А выше Вы написали про честность и открытость в отношениях и всё такое....
Так как у Вас это всё получилось совместить? а?)
# 05:28 06-08-2009 Алексей, обратиться
Ладно уж спасибо и на том... медитировать под классику буду...в работу медитировать буду...
а вообще как некоотрые знакомые по секрету сказали - в дела уходишь с головой серьёзно то не так тяжело становится... если работы мало - спорт... и того мало - с друзьями посидеть..короче не оставаться наедине с собой нельзя и со своими мыслями