WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:09 05-08-2009 / miho, обратиться

дотогой доктор.
моему мужу 46 лет а мне 35 у нас нет секса уже 3 года нет крепких поцелуев хотя отношения тёплые о н мил со мной во общем нет проблем кроме одной (секса )я точно знаю он смотрит порно и мастурбирует почти каждый вечер.как быть что делать он говорит устал .стрес . толстьй и спина болит но неужели мастурбация пере д порно лучше живой женщины

Ответы

# 18:41 05-08-2009 ВНН, обратиться
Выходит, лучше... Значит, нет любви.
# 21:07 05-08-2009 Блондинка…, обратиться
А я думаю, что он просто не хочет напрягаться...... или просто ваш совместный секс превратился в нечто обыденное.... выход он нашел в порнухе.