WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:44 05-08-2009 / Дмитрий, обратиться

здравствуйте. в 3 года у меня обнаружили фимоз и резали...щас мне 16 лет и я стал замечать что головка открывается. но не так как в некоторых порнофильмах. появились подозрения что у меня короткая уздечка...можно ли ее растянуть..операцию делать не хочу.так как не переживу этого! и еще боюсь что при первом половом акте порву ее!!!!

Ответы

# 20:57 05-08-2009 Аноним, обратиться
Дмитрий, а если б вы были женщиной, как рожать? Что значит не переживете, помрете что ли натурально, если уздечку подрежут. Ну больно, вы ж не дитя, а мужчина, неужто не потерпите?
# 21:03 05-08-2009 Блондинка…, обратиться
Дима, а в чем проблема то? ну ладно в порнофильм не возмут.. и что? Там воще все не так как в реальной жизни... порвать ничего не порвешь, т.к. с временем она сама растянется до нужных размеров... Не парься!
# 01:39 01-09-2009 Аноним, обратиться
Лучше сделай, только в хорошей клинике, согласен нужны деньги, но зато дальше будешь более уверенным в себе, а не думать что у тебя что то не так....