WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:16 19-08-2009 / Эля, обратиться

Скажте пожалуста, если мне 27 лет и я никогда не испытывала оргазма, есть ли вероятность того что я фригидна?

Ответы

# 15:09 24-08-2009 Тина, обратиться
И мне тоже скажите. Мне тоже скоро 27. Оргазм только клиторальный, и тот в основном при маструбации. Редко какой мужчина правильно стимулирует клитор, приходится самой справляться. А сейчас секс бывает очень редко, примерно 1 раз в несколько месяцев, и мне уже не то что секса, даже мастурбировать не хочется!!! В общем, явное снижение либидо. А с нынешним молодым человеком еще и боли во время секса появились, и после секса жуткий дискомфорт, боль, жжение. Сначала думала инфекция, даже наехала на него, но нет - мы оба чистые, а боль все равно есть. теперь его динамлю, расставаться не хочу, но сексом с ним заниматься не могу. Помогите, что делать?!