WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:29 20-08-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.у меня такая проблема-не могу кончить.могу заниматься сексом с девушкой час и больше,а семяизвержения не будет.причем бывает что член начинает падать буквально через минуту после того как я в нее вхожу.до этого имел пару случайных контактов,при которых было тоже самое.сейчас девушка постоянная.возможно ли это от того,что до этого я "дружил" со своей рукой?что можно сделать?или можно как нибудь повысить чувствительность головки?
ПС.мне 20 лет

Ответы

# 21:05 26-08-2009 Аноним, обратиться
Не у одного тебя такая проблема( Я месяц назад задавал такой же вопрос, никто мне не ответил((
# 22:17 27-08-2009 миша, обратиться
знакомо но зато сколько удовольствия от сладострастных мучений и томлений о просьбах о пощаде о перерыве а вообще проходит само собой но после этого приобретаеш навык задержки на любое время.