WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:15 21-08-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, дорогие мои друзья-любители острых вопросов!
У меня девушка-блондинка, кожа у неё загорает быстро, но вопрос не в этом, меня слегка стало напрягать, чё у неё половые губы, непосредственно перед входом во влагалище -чёрного цвета, ну не совсем чёрного, короче кофе с молоком)))))
Впорос: Может она болеет чем-нибудь или это нормально???

Ответы

# 21:52 21-08-2009 ВНН, обратиться
Дмитрий, ну насмешили!!))) Загарает быстро? Краснеет или темнеет кожа?? Краснеют обычно натуральные блондинки, а темнеют крашенные! Имейте ввиду!))
Нет, просто там... такая кожа у неё. А ещё половые губы у женщин могут темнеть, когда они во время п.акта редко получают разрядку.
# 13:59 22-08-2009 Дмитрий, обратиться
спасибо!!!!!!!
# 20:37 31-08-2009 Сергей, обратиться
Здравствуйте, моя девушка не получает оргазма, на сколько я знаю за 2 года сексуально-активной жизни. Но вот недавно во время секса у неё сильно зазвинело в ушах и на несколько секунд вообще отключился слух. Скажите, был ли это оргазм или это было что-то другое?
# 20:58 31-08-2009 миша, обратиться
Сергей, Это может возникнуть от повышенного кровяного или внутечерепного давления.
# 21:02 31-08-2009 миша, обратиться
Сергей, лично я сам почти совсем потерял слух но так и не знаю точно оргазм это или 10-ти летняя симуляция.
# 21:09 31-08-2009 Сергей, обратиться
Т.е. это точно был не оргазм?
# 21:11 31-08-2009 миша, обратиться
Сергей, я не врач конечно, но если вы услышали этот звон и от него у вас тоже заложило уши то основываясь на своем мизерном опыте могу сказать, что это оргазм.
# 21:15 31-08-2009 миша, обратиться
Не точно, давайте подождем ответа квалифицированного специалиста.
# 21:19 31-08-2009 миша, обратиться
Сергей, спросите у девушки какие еще ощущения сопровождали этот звон и какие после. Если просто звон то я думаю ни кто не знает где он.
# 22:15 31-08-2009 Сергей, обратиться
"Просто немеет всё, ничего толком не слышно! Вообщем солнце, не грузись это был полуоргазм! Мне было классно но не до конца т.к. я не кончила! :)"
Вот какие у неё были ощущения...
# 22:29 31-08-2009 миша, обратиться
Сергей, все в таком-же духе совершенствуйся а это отдельный бесконечно сложный вопрос и у она будет яйкулировать по насколько я понимаю большего удовольствия для женщины не существует и сам к себе прислушивайся когда обнимаеш ее в это время.
# 22:32 31-08-2009 миша, обратиться
Сергей, поздравляю.
# 01:49 01-09-2009 Сергей, обратиться
Спасибо конечно... А с чем вы всё-таки меня поздравляете?
# 14:31 01-09-2009 миша, обратиться
Сергей,если не с чем то это абсолютно точно не оргазм. Извините Великодушно.
# 14:39 01-09-2009 миша, обратиться
Дмитрий, Спасибо Вам за такие вопросы на которые ВНН дает такие ответы.
# 14:57 01-09-2009 миша, обратиться
ВНН, а с возрастом слегка могут? После 20-и или 25-и
# 16:58 01-09-2009 миша, обратиться
Дмитрий, да Вы на пямую к Блондинке обратитесь что там у нее с губами?
# 17:13 01-09-2009 миша, обратиться
Сергей, запомните что как и сколько и чем Вы делали девушке после чего возникло это ощущение звона и онемения затем при повторном акте сексуально активной жизни попробуите добиться большего т. е. усильте ее возбуждение и ее ощущения одновременными ласками или стимуляцией или все вместе смотря в какой позе проходит ваша сексуально активная жизнь экспериментируите и спрашивайте вашу девушку как ей было после акта чего хотелось еще добавить научитесь чувствовать насколько ей приятно по ее дыханию серцебиению содроганию тела и ответной реакции во всем и самое главное продолжайте и продолжайте пока не наступит более яркий всплеск ее эмоций сначала этот путь будет очень длинный и изнурительный но знайте и будте уверены при желании истремлении сил хватит.
# 17:32 01-09-2009 миша, обратиться
Сергей, извините меня пожалуйста не могу долго писать на эту тему начинают течь слюни сводит ноги скрючиваются пальцы и происходит не полное раскрывание локтей рук или руки и одновременно с эррекцией сильное потоотделение т. к. тема для меня очень волнующая.
# 18:27 01-09-2009 миша, обратиться
Сергей, даже если во время акта со всеми прилагающимися дополнениями она скажет Вам что сейчас обмочится не останавливайтесь даже разрешите ей это сделать скоре всего это ложные позывы но даже если обмочится то в следующий раз продолжайте еще дольше и в конце концов достигните такого результата что вопрос был ли это оргазм отпадет сам по себе.
# 18:32 01-09-2009 миша, обратиться
но я могу ошибаться вдруг это какая нибудь скрытая не выявленная патология не известного характера?
# 21:25 01-09-2009 Сергей, обратиться
Спасибо Миша, за развёрнутые ответы!))
Кстати, во время онемения её тела и звона в ушах она меня остановила, испугалась что ли, а потом сказала, "зачем ты остановился, не всегда нужно слушать девушку в такие моменты". Вобщем, как я понимаю, нужно было продолжать!
# 21:36 01-09-2009 миша, обратиться
Сергей, вот тут я думаю что индивидуально т. к. на самом деле при взрыве положительных эмоций можно наверное потерять не надолго сознание с не привычки чтобы не делать шаг назад не торопитесь в этом очень тонком деле одно не ловкое движение и все с нуля или даже хуже.
# 21:46 01-09-2009 миша, обратиться
А вообще тут не только испугаться тут и описаться можно.