WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 24-08-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте, мы живем гражданским браком уже 2 года, но почему то секс происходит очень редко, буквально раза 4 в месяц, он постоянно либо устал, либо спать хочет, хотя домой приходит вовремя. т.е. так с самого начала. я не знаю что и думать. может это из за веса, он весит 107 кг. подскажите что делать???

Ответы

# 20:28 24-08-2009 Дима, обратиться
Он у вас полного телосложения ? Или просто подкачан так ?
# 21:30 25-08-2009 цЫник, обратиться
107 кг ни о чем не говорит без роста. Рост какой у него?
# 23:43 25-08-2009 миша, обратиться
вес тут не причем к примеру мой вес 122 рост 182 подкачан но есть животик а занимаюсь любимым сексом практически все свободное время от еды и тренеровок иногда изза этого возникают семейные скандалы но я их легко решаю в постеле.
# 23:53 25-08-2009 миша, обратиться
вам надо менять мировозрение у мужа он должен стать озабоченным но желательно только вами правда трудно представить как после этого высможете ему отказать я бы на его месте очень расстроился и наказал бы вас сексом если не до смерти то до изнеможения поэтому может все оставить как есть ведь у кого то бывает и реже.
# 03:55 28-08-2009 Аноним, обратиться
миша,
ну тогда я не знаю в чем проблема, дело в том, что у нас проблемы сейчас немного в финансовом плане, он говорит, что это все из за этого. разве может такое быть? вес у него 107, а рост где то 170, но он не подкачан, а просто есть пивное пузико)))
# 15:39 28-08-2009 миша, обратиться
сейчас у всех проблемы в финансовом плане но вести здоровый образ жизни и соблюдать диету т. е. ни каких излишеств может каждый.