WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:18 24-08-2009 / Тина, обратиться

Мне скоро 27. Оргазм бывает только клиторальный, и тот в основном при маструбации. Редко какой мужчина правильно стимулирует клитор, приходится самой справляться. А сейчас секс бывает очень редко, примерно 1 раз в несколько месяцев, и мне уже не то что секса, даже мастурбировать не хочется!!! В общем, явное снижение либидо. А с нынешним молодым человеком еще и боли во время секса появились, и после секса жуткий дискомфорт, боль, жжение. Сначала думала инфекция, даже наехала на него, но нет - мы оба чистые, а боль все равно есть. теперь его динамлю, расставаться не хочу, но сексом с ним заниматься не могу. Помогите, что делать?!

Ответы

# 17:27 24-08-2009 Аноним, обратиться
Мастурбируйте через не хочу :)
Нет, серьезно. Если половая функция долго бездействует, она начинает атрофироваться. Возбуждаться всё труднее и так далее. Нужно держать её в тонусе тем или иным способом.

Это конечно не полное решение вашей проблемы, а просто совет :)
# 09:32 28-08-2009 Тина, обратиться
Мастурбировать через нехочу :) - звучит забавно, но наверное это выход. Прикол в том, что даже когда мастурбирую, начинаю отвлекаться, думаю то о работе, то о ремонте, в общем, всякая чушь лезет в голову. Надо бы по фантазировать, но не могу определиться, какой бы мужчина мне понравился, кого бы не представила - никто не возбуждает. Блин! Я "импотент"-ка!!! Или фригидная что ли?! Что то мне даже страшно стало. А тут еще проблема с нехваткой специалистов: живу в маленьком городке, и на весь город один сексопатолог (женщина в возрасте за 55, работает с 10.00 до 17.00), и не могу попасть к ней на приём (работаю с 9.00 до 18.00) Вот облом!
# 12:04 28-08-2009 Аноним, обратиться
Если собственных фантазий недостаточно, используйте порно (фильмы, видеоролики, фото, литературу) как источник новых образов и сюжетов для фантазий и как стимулятор непосредственно во время мастурбации.

Чтобы поменьше отвлекаться, выберите определенное время для игр с самой собой. Например, по часу-минимум трижды в неделю (частота и минимальная продолжительность условные, всё зависит от того, как часто вы хотите испытывать оргазм и как много времени вам для этого нужно; максимальную продолжительность лучше особо не ограничивать, а то еще за часами станете следить). Пообещайте себе заняться решением всех вопросов, связанных с работой, ремонтом и т.д. ПОСЛЕ того, как выйдите из спальни/ванной. Как говорится, всему своё время. Оставьте все стрессы, проблемы, обязанности и контакты с внешним миром за дверьми и останьтесь наедине в мире, где нет ничего, кроме ваших фантазий. Смотрите порно, фантазируйте, ласкайте себя.
Но такая "мастурбация по расписанию" не должна казаться обязанностью, а скорее регулярным отдыхом (как выходные), отрешение от рабочих будней. Ее стоит предвкушать, заранее думать о том, какие фантазии вы попробуете в следующий раз. Вместо того, чтобы думать во время самоудовлетворения о работе, начните думать о самоудовлетворении на работе :) Смешно, конечно, но это так - чем больше вы будете думать о сексе в течение дня, тем проще вам будет завестись вечером.
# 12:33 28-08-2009 Тина, обратиться
Спасибо большое за советы!
Я не знаю кто мне отвечает, но всё равно приятно, что мои вопросы не висят без ответа.
Я сейчас как раз нахожусь на работе, и, наверное, даже сам факт обсуждения своих проблем, уже можно считать первым шагом к их решению. Да и мысли в пятницу к вечеру стали менять направление в другую от работы сторону.
# 12:39 28-08-2009 миша, обратиться
вашему мужчине надо хотябы попытаться обьяснить что если он вам правильно все сделает а как я думаю вы аккуратно во время или вовремя ему подскажете ОН ПОЛУЧИТ ОТ ВАШЕГО КЛИТОРАЛЬНОГО ОРГАЗМА НЕ МЕНЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ЧЕМ ВЫ а его самооценка после этого только повысится т. к. это расширит его познания ну а как говорит пословица СДЕЛАЙ ЖЕНЩЕНЕ ПРИЯТНО И ОНА ТЕБЕ ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ.
# 12:50 28-08-2009 миша, обратиться
если результат мастурбации оргазм то мастурбировать не хочу звучит как не хочу оргазма вообщем извините не умно.
# 12:59 28-08-2009 миша, обратиться
при женском оргазме женщиной извергается такая фантастическая энергия что поглащая ее становишся полностью зависим от женского удовольствия мужчина который не добивался этого или хотябы не стремился к этому ярчайшему и не забываемому событию в жизни просто мужик.
# 13:06 28-08-2009 миша, обратиться
Аноним, скажите пожалуйста не значит ли это что перерыв в личной жизни во время беременности приведет к забвению всего позитивного сексуального опыта и в последующем к охлаждению личных отношений?
# 15:47 28-08-2009 Тина, обратиться
Цитата: если результат мастурбации оргазм то мастурбировать не хочу звучит как не хочу оргазма вообщем извините не умно.

Миша, почему Вы считаете, что "не хочу оргазма" звучит не умно? Я пишу о том, что у меня, кажется, снижение сексуального желания. Мне частенько вообще ничего не хочется. Я ловлю себя на мысли, что стала забывать, какое удовольствие раньше могла испытывать от простых прикосновений, поцелуев, и у меня действительно НЕ появляется желание испытывать оргазм. Его (желания) просто НЕТ!
# 16:15 28-08-2009 миша, обратиться
очень похоже на легкую осенюю депрессию скорее всего это от набора разного рода негативных внешних факторов от которых надо просто отвлечся.
# 16:52 28-08-2009 миша, обратиться
найдите время и место для встречи с тем бывшим редким мужчиной
# 17:36 28-08-2009 миша, обратиться
или с другим бывшим редким
# 22:36 28-08-2009 миша, обратиться
вашему мужу повезло ему не надо ломать голову вы сами можете научить его доставлять женщине высшее удовольствие ведь и обезьяны в цирке на велосипедах катаются.
# 09:44 01-09-2009 Тина, обратиться
Моему мужу везло, когда мы были молодоженами. В то время я "вспыхивала" от пары прикосновений. И, хоть, вагинального оргазма я не испытывала, все равно получала большое удовольствие от самого процесса, да и клиторальный оргазм иногда все же случался. Во время беременности и после рождения сына у нас с мужем отсутствовал секс в любых его проявлениях, так продолжалось 1 год и 4 месяца. После этого продолжительного перерыва произошла 1 попытка, не самая удачная, он кончил - я не испытала даже намека на удовольствие. После этого перерыв еще на 6 месяцев, так мы жили на протяжении двух лет, занимаясь сексом 1 раз в полгода. Причем, уже тогда мы спали в разных комнатах. Все это время я сидела дома с ребенком, а муж тусовался направо и налево. Впрочем, налево он не только тусовался. Доказательств у меня не было, решимости развестись тоже. Маленький ребенок, отсутствие работы и все такое. А когда я в одном ночном клубе познакомилась с симпатичным фитнесс-тренером, стала получать от него смс-ки и несколько раз мы даже целовались, муж, узнав об этом от моих недругов, выгнал меня из дома и подал на развод. Не знаю, зачем я Вам все это рассказываю, мы вроде, не на сайте семейных консультаций, может потому что все это вкупе, создает такую ситуацию, в которой я сейчас нахожусь, а именно: живу в доме у родителей в одной комнате с трёх летним сыном, постоянного партнера нет, секс бывает очень редко, возможность самоудовлетворения появляется не часто. В связи с вышеперечисленными обстоятельствами у меня снижено либидо, я отгоняю от себя мысли о сексе, иначе отсутствие разрядки вызывает боли внизу живота. А, отогнав все мысли и фантазии, потом не могу вспомнить, что же это такое - оргазм!!!
# 12:52 01-09-2009 миша, обратиться
обязательно вспомните ждите консультации специалистов хоть имена у них и смешные и анонимные.
# 15:49 01-09-2009 Тина, обратиться
Михаил, (обращаюсь к Вам по имени, даже если оно не настоящее), спасибо Вам большое за Ваши ответы и советы. Мне даже как-то легче стало. Тут играет роль не только факт моего "проговора" проблемы, но и факт проявления участия, вроде бы, постороннего человека. Это само по себе уже приятно. У меня появился вопрос: если Вы предлагаете мне ждать консультациии специалистов, то Вы, как я понимаю, специалистом не являетесь?
Жду ответов: и от Михаила и от специалистов.
# 16:04 01-09-2009 миша, обратиться
Тина, да вы совершенно правы я тоже тут решаю свои проблемы и черпаю знания т. к. их много не бывает.А что касается специалистов то ответы приходят по электронному адресу а здесь кто есть кто я сам не знаю могу только догадываться. Читайте Смешарика.
# 16:47 01-09-2009 миша, обратиться
Тина, наверное когда рассматриваешь существующие и возможные проблемы и есть возможность их прокоментировать то должны решаться и свои а среди всевозможного количества имен даже таких как Аноним огромная масса специалистов высочайшей квалификации и просто умных и опытных людей. Главное решить свою проблему и набраться необходимых знаний чтобы она не возникала вновь.
# 02:46 10-09-2009 саша, обратиться
Тина.я думаю вся твая проблема в том что ты не знанш свою тела хорошо и не изучала его поетаму тебе не чего не хочется .и эта от клиторальный оргазм и его последствеи