WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:08 24-08-2009 / SOS!!! Рушится …, обратиться

Здравствуйте! Писала в конфу "психолог", теперь вот пишу вам. Помогите, пожалуйста, рушится брак!!!! Многие женщины мечтают о сексуальной составляющей женского счастья. И если этой составляющей нет, то нет и гармонии в супружеских отношениях. Мне 25 лет. До замужества был сексуальный опыт и каждый партнер доводил меня до оргазма. И вот на горизонте замаячил мой будущий муж. Ему 28 лет.Добрый, внимательный, заботливый. Еще до замужества сказал мне, что он девственник, и я у него первая. На мой вопрос:”Почему он в таком возрасте все еще девственник?”, он сказал, что настоящая любовь достойна того, чтобы ее ждать, и он всю свою сознательную жизнь ждал меня. Сначала мне это было приятно, какая-то романтика. Он каждый раз дарил мне цветы, читал стихи классиков, носил на руках, был очень нежен и заботлив, под поцелуи мы встречали с ним закаты. Я пыталась уговорить его на секс еще до замужества, пыталась соблазнять. Но он сказал, что секса до брака не будет и у нас должна быть первая брачная ночь. А я дура повелась на это. Отпраздновали пышную свадьбу, да еще и в церкви повенчались. И вот наступила первая брачная ночь. Когда он снял свое нижнее белье, моему взору предстало НЕЧТО!!! Что-то малюююсенькое, кроооохотное, не похожее на то, что я видела у других мужчин до замужества. Нет, мне было не смешно. Мама дорогая! Мне хотелось плакать! Это НЕЧТО, как потом оказалось, в возбужденном состоянии достигало длины всего 6,2 см (я измеряла с согласия мужа линейкой ради интереса. Измеряла медицински правильно: от верхней боковой точки лобковой кости до конца головки), а в вялом состоянии его почти не было видно в волосяных джунглях. Знала бы я раньше, ей-богу, сбежала бы из-под венца. Муж как-то мне сказал: “Если расскажешь своим подругам о размере моего члена, я повешусь!”. Оно и понятно: городишко у нас маленький, все друг друга знают. Ходила к батюшке излить свою женскую боль, а он мне сказал: “Даже не помышляйте о разводе. Ваш брак скреплен на небесах. По этому основанию брак развенчать нельзя. Для Вас это не должно быть главным. Для Вас главное рожать детей, вносить уют в семью и не злоупотреблять половыми излишествами. Господь каждому дает испытание. Ступайте домой, к мужу”.
Городок у нас маленький. Трудно найти хорошего человека. Душевные качества у мужа просто замечательные: ни разу не оскорбил меня, не ударил, не повысил голоса, не пьет, не курит, по нашим провинциальным меркам хорошо зарабатывает, всю зарплату приносит домой, а ЧЛЕНА НЕТ! Оргазма я с ним практически не испытываю, не чувствую, как он вводит свой отросток. Секс с ним мне опротивел. Я стала его ненавидеть. Сделает несколько движений вперед-назад и уже кончил, а я как дура лежу с моим-то опытом. Перепробовали мы с ним разные позы по моей инициативе – эффект нулевой. В некоторых позах он вообще не достает. Приучила мужа делать мне куннилингус. Сначала муж отказывался, но потом уступил. Однако ласки на клиторе доставляют мне всего лишь удовольствие, но оргазма я не испытываю, для этого необходимо глубокое проникновение. Мы использовали даже насадки на член, и это не решило проблемы! Как быть, не знаю. Вчера муж подошел ко мне, обнял и неожиданно заплакал. Сказал мне, что каждая женщина достойна быть счастливой, а раз он не может дать мне сексуальное счастье, то он не держит меня и я вправе уйти. Сказал только, чтобы я никому не говорила об истинной причине нашего разрыва. Сказал: "Если люди будут спрашивать, скажи, что я тебе изменил". Милые женщины, что вы мне посоветуете: и бросить мужа жалко, но и терпеть уже больше нет сил!!! В браке мы с ним уже полгода, детей пока нет. С уважением, Оксана.

Ответы

# 21:49 24-08-2009 СТАРАЯ ДЕВА…, обратиться
Не ходите, девки, замуж-
Ничего хорошего.
Расстегнешь штаны у мужа-
Там мизинчик сношенный!

Сняла решительно свои я трусики,
Казаться гордой не хватило сил.
А он засунул мне такой малюсенький!
На что надеялся, когда просил?!
# 22:03 24-08-2009 ВНН, обратиться
А вот частушка такая народная.

Меня милый не целует
Говорит: "Потом, потом..."
Я пришла, а он на печке
Тренируется с котом!
------------------------------------

Про пожелание. Детский фольклор.

Что пожелать тебе не знаю.
Ты только начинаешь жить.
От всей души тебе желаю
С хорошим мальчиком дружить!
# 22:47 24-08-2009 Аноним, обратиться
это действительно испытание, как говорил батюшка!
...вот теперь и решай, опытная наша Оксана, хочеш ли ты чтобы тебя любили до гроба или "удовлетворяли" пока тебе это надо ))) ...все дело в приоритетеах и ценностях - можно же и любовника завести в крайнем случае, НО ЛЮБОВЬ (а тем более такую) в наше время можешь больше так и не встретить...
решение только за тобой и никто не имеет морального права решать за тебя!!!
# 01:07 25-08-2009 Муж, обратиться
Что Вы себя терзаете?Вам же ясно,что без Вас он пропал?Вы его последняя надежда.Если не удаётся изменить проблему-измени своё отношение к ней.Я могу помочь наладить Ваши отношения,если немного подменить приоритеты.Но в остальном-это Ваш крест!!!8-905-121-34-42(только СМС)-Дионис.
# 09:35 25-08-2009 таня, обратиться
бедная девушка! он вас просто обманул. вам всего 25 и что ? чеперь вам всю жизнь мучаясь испытывать отвращение?
знаете, я прям не знаю что бы делала в вашей ситуации. но то что сказал батюшка - не есть истина в последней инстанции. есть у них такой ритуал-развенчивание. так что венчание- не проблема.
то что муж угрожает вам своим повешанием совсем не значит что он это сделает. понимаете, просто ему тяжело ещё раз провернуть такую историю(стихи , таскания на руках, свадьба, и тд) да и просто стыдно.
когда будете мотивировать свой развод(а его вам не избежать) не ссылайтесь на свой "богатый" опыт. это вас опозорит.
а вдруг у вас будет сын от него с таким же членом!!!!
(ему придётся тоже петь девке диферамбы).
# 10:35 25-08-2009 Аноним, обратиться
Таня скажите честно вот лично вам неужели нужно для оргазма что бы глубоко вставляли. Неужели недостаточно хорошей прилюдии от любимого и правильных ласк клитора. А половой акт он больше для психологического антуража ну и для мужчины.
# 10:51 25-08-2009 Аноним, обратиться
у Анонима 10:35 похоже та же проблема что и у мужа автора)
Да, дорогие мужчины, нам, женщинам, нужен-таки нормальный член, представьте себе)
Не огромный, как многие ошибочно думают, но он все же должен быть)))
# 11:13 25-08-2009 Тоже, обратиться
Да какая там у него любовь. Просто деваца некуда было, вот и обставил все красиво "(стихи , таскания на руках, ..)" А теперь всю жизь будет давить на чувства..
Если бы правда любил, рассказал бы все до свадьбы, и предоставил ей возможность выбирать - как-то подстраиваться друг к другу, раз есть любовь, либо же уйти. ..В конце концов вибратор можно использовать..
Иногда действительно мало прелюдии и ласк, и хочется-таки ощутить (извините) внутри себя член.
Но то что он ее любит (как тут пишут - где такую любовь найдешь), я сильно сомневаюсь. Просто вцепился в нее как клещ - от безысходности, женщна-то все-таки ему нужна..
# 11:17 25-08-2009 Дима, обратиться
Главное чтоб кеба в голове у мужика была, и тогда любая женщина с ним в постели будет просто на седьмом небе от удовольствия, а член так прилагающее к голове :)) Одно я понял, что женщина всю жизнь чего-то хочет сама незнает чего, и постоянно что-то пытается искать, не видя и не ценя то что уже она имеет... Хотя в вашем случае, я считаю, найдите себе любовника...Или как сейчас модно говорится, постоянного партнёра для секса без каких либо обязательств!!! А там дальше видно будет... Ведь развестись всегда успеете !
# 11:18 25-08-2009 Дима, обратиться
Дауж, 6-7 см это печально ! К врачу сходите, может помогут !
# 11:32 25-08-2009 Татуся, обратиться
Оксана!!! И зачем он вам нужен? Как все знают, что без секса любви нет!!! Бросайте его пока не поздно!!! Пока еще окончательно не привыкли друг к другу!!!
# 11:34 25-08-2009 Татуся, обратиться
ДА.....Не в корень корм пошел!!!
# 13:48 25-08-2009 аноним, обратиться
Согласна с Димой 11:17 25-08-2009 , заведите любовника. Человек то он хороший, а в наше время мало таких... Что ж теперь ему делать?Думаете никто с ним жить не будет? уверена что если бросите его, найдёт себе другую. Один в любом случае не останется)
# 15:37 25-08-2009 миша, обратиться
удовольствие женщины настолько сильно и разнообразно и не факт что то чего вы хотите нужно добиваться вагинальным путем есть масса других не менее интересных и не менее приятных когда постигнете их то максимум удовольствия придет любым путем а размер не только не имеет значения но и может меняться т. к. пенис это в первую очередь орган чувств поэтому я лично уверен что у вы пока не знаете настоящих возможностей вашего мужа и у вас нет оснований к разводу отбросте ленность проявите чувственнось и гибкость ума в сексе т. к. совершенству нет предела.
# 15:39 25-08-2009 Ирина, обратиться
У меня в молодости был партнер с маленьким членом. Конечно я его не замеряла в длину, но визуально даже меньше 10 сантиметров наверное.
Не 6 конечно, но наверное 8-9 не больше.
Прекрасный любовник. Более того - такого как он у меня больше не было. Удивительно нежный и увлекающийся человек. Правда кроме секса с ним ровным счетом не о чем было говорить, но это уже другая тема. Мне даже такие члены больше нравятся, чем длинные. Очень удобно делать минет, можно целиком взять в рот и даже заглотнуть яички, мужчины от этого безумеют.
А вообще член смотрится намного больше если у парня узкие бедра и наоборот, чем они больше, тем в трусах практически визуально ничего нет. Так же сама форма члена и головки могут визуально менять его размер. Женщинам в мужчине нравится уверенность в себе, а размер действительно не имеет первостепенного значения, пока у мужчины есть пальцы и язык, которыми он должен уметь виртуозно играть на лютне женщины.
# 15:49 25-08-2009 миша, обратиться
иметь член нормальных размеров совсем не плохо потому что так принято в обществе но если у человек в чем то ущербен то он всегда может компенсировать это и даже больше достаточно только поработать головой а голова у вашего мужа точно на месте иначе у вас вообще ничего не получилось бы и более сложные проблемы решают люди в жизни когда они умны и любят дру друга или даже просто нравятся и очень хотят друг друга.
# 15:56 25-08-2009 миша, обратиться
прислушаейтесь к ирине она истину глаголит а если вы принципиально хотите 18-25 то сделайте операцию мышц кусочка мышц спины у любого мужчины хватит для такого
# 16:06 25-08-2009 миша, обратиться
если говорить пямо то будь хоть у мужчины только мизинец на ноге и пытливый ум то при желании и терпении феерверк он вам обеспечит если не врубились то пусть на руке.
# 16:53 25-08-2009 миша, обратиться
проанализируйте подумайте почитайте не думайте что вы перепробовали все пусть терпение не покидает вас и фонтан вырвется из вас на свет залпом феерверка и капелькой а может быть даже струйкой не известнои до сего времени вам жидкости и ваш мужчина будет с вами на вершине джомалумгмы правда на подходе к ней можно просто обмочится но это тоже не плохо значит вы уже близко.
# 17:15 25-08-2009 миша, обратиться
не вздумайте реагировать на разводы сомнительных дионисов которые не могут сказать ничего прямо и даже написать все что в интернете через телефон или смс развод на деньги и не красиво дионису пытаться заработать на чужой беде а по туману который он напускает видно что просто хочет попользоваться а с умением опытом и размерами у него еще большая проблема чем у вас.
# 17:50 25-08-2009 миша, обратиться
всмотритесь в лица проходящих мимо женщин и обратите внимание на их поведение легко приходиш к выводу что подавляющее большинство даже не подозревает о существовании женского оргазма о котором и о способах его достижения не редко пишут женскии журналы которые мужчины к сожалению читают очень редко и не охотно они зачастую считают себя ибез того знающими опытными и не повторимыми могу на собственном примере сказать что к восхождению на пик джомалумгмы готовился 2-а года и пока этого не произошло мучался но был уверен что оргазм есть нечто более чем ох ах аяяй или любая комбинация этих легко имитируемых любым разумным существом звуков а также набором стандартных выражений лиц при этом и наигранных движений только когда вы убедитесь на своем опыте что все было бесконтрольно подобно стихии но вы при этом выжили хотя были на один шаг от погибели и переродились после того заново и день стал длиннее и солце засветило ярче вам будет все равно у кого какой член вам будет хотеться испытать это еще и еще пока вы не почувствуете что силы покидают вас и если ваш партнер не остановится то вы сойдете с ума или отойдете в мир иной.
# 18:06 25-08-2009 миша, обратиться
вообще для счастья нужны просто чувства в одном источнике было интересное высказывание что все мы т. е. мужчины наделены от природы даром удовлетворять женщину и при наличии чувств даже в 16-ти летнем возрасте одним поцелуем можно вызвать женский оргазм чего наверное все с нетерпением ждут на свадьбе когда кричат горько а ведь что может быть казалось невинней поцелуя на своем мизерном опыте могу сказать что информация верна но каким надо обладать умом и руководствоваться какими сильными взаимными чувствами чтобы добиться этого в 16 не могу представить так как сам лично добился этого гораздо позже.
# 18:30 25-08-2009 миша, обратиться
если не добиться феерверка сразу на прямую т. е. вагинально то обыграв все другие способы его достижения потом все получится членом любого размера . разводится после венчания ? такой грех на себя брать не стойт. в крайнем сучае надо смириться с тем с чем смирилось большинство женщин с отсутствием оргазма или можно приучить себя к мысли что оргазм это ох или ах т. е. легкое облако которого на сомом деле нет . но не надо писсимизма вам 25 а феерверк может придти и в 30 а если не напрягаться лениться и надеяться на нормальный член 18-25 и на глубокое проникновение то вы сразу уподобляетесь серой и безграмотной массе и отказываетесь совершенствоваться в сексе думаю что если бы размер играл решающее значение в сексе или в личной жизни супругов то все былобы скучно и не интересно а в любой книге по искусству любви была бы одна страница с одной строчкой 12-14 . 14-16. 16-18. 18-28.
# 18:54 25-08-2009 Аноним, обратиться
Миша, чо ты куришь?)))))
# 19:29 25-08-2009 миша, обратиться
Аноним,табак но стараюсь бросить пока безрезультатно. я прекрасно понимаю вас если бы я 10 лет назад прочитал такое я задал бы аналогичный вопрос.
# 19:56 25-08-2009 миша, обратиться
всем пока. глаза от монитора устали. надо поесть и отдохнуть ведь вечером опять феерверк да и самому кончить надо.
# 21:06 25-08-2009 цЫник, обратиться
На монитор? Смени, купи хороший, чтоб глаза не уставали.
# 21:29 25-08-2009 миша, обратиться
сделал все что запланировал можно продолжить так на чем мы остановились? а монитор это отмазка
# 21:36 25-08-2009 миша, обратиться
цЫник, очень трогательно спасибо я так и сделаю. если вы женщина то еще и приятно но виртуально поэтому не глубоко. еще раз спасибо.
# 21:46 25-08-2009 цЫник, обратиться
Не, мишаня, нам тут не по пути с неискренними людьми, тулящими левые отмазки про мониторы. Ты, получаеца, скользский типчик, надо от тебя держаца подальше.
# 21:48 25-08-2009 миша, обратиться
если проблема личных отношений только в размере то по поисковой системе надо найти увелечение полового члена по приемлемой цене до необходимого размера. сейчас делают всех форм и размеров с эррекцией любой продолжительности.
# 21:52 25-08-2009 миша, обратиться
мы и так на неопределенном расстоянии да и общаемся по проводам приличия соблюдаем и лексика у нас нормативная.
# 22:19 25-08-2009 миша, обратиться
не должна семья разваливаться изза глупостей в прямом смысле этого слова но есть подозрение что девушка таким путем ищет глубокого бесчувственного поступательно-возвратного движения без логического конца типа секса на стороне но проще симулировать оргазм мужу с маленьким членом и греха в этом нет чем получить чтото типа удовольствия на стороне тем более становится понятно что и об удовольствии у нее смутные представления хотя ей всего или уже 25 в некоторых странах в таких случаях поступали жестко удаляли предполагаемый источник т. е. точку куда сводятся все нервные окончания всевозможных эрогенных зон видимо для того чтобы женщина уже ничего не искала и претензий к мужу не предъявляла а являлась дыркой для мужчины с возможностью воспроизведения потомства. в этих странах только принято считать что мужчины горячии в постели и страстные любовники а на самом деле самые обыкновенные и даже хуже т. к. предпочитали вечную проблему женского удовольствия решать таким путем.
# 22:42 25-08-2009 миша, обратиться
вообще все войны и беды в мире происходят из за того что мужчины продолжают видимо вечный спор у кого длиннее а женщины остаются при этом не удовлетворенными пора пересмотреть эту проблему тем более что человечество накопило достаточный опыт в этой области надо только правильно применять его.
# 22:52 25-08-2009 миша, обратиться
Ирина, у вас хороший позитивный опыт если можно то раскройте немного ваши ощущения на подходе если можете вспомнить то и вовремя а также после яркого логического конца это может послужить ответом на мой вопрос на сайте заранее благодарен.
# 23:02 25-08-2009 Тоже, обратиться
эка миш тебя торкнуло
# 23:10 25-08-2009 Аноним, обратиться
Ирина под ударами 9 сантиметровым сейчас наверняка извивается, ей не до глупостей.
# 23:28 25-08-2009 миша, обратиться
9-и сантиметровым ударить не возможно но думаю пощекотать где надо можно вдоволь.
# 23:33 25-08-2009 миша, обратиться
Тоже,когда доставляю высшее наслаждение женщине торкает не на шутку.
# 07:52 26-08-2009 Г-н Мошонкин…, обратиться
А по-моему дело не размере члена, а в том что он её обманул. Это всё равно что ты в первую брачную ночь обнаруживаешь что у твоей молодой жены того что тебя больше всего заводит и в помине нету (допустим сисек - она тебя всё время ватой соблазняла). И ладно бы она не хотела добрачного секса, тогда сама была бы виновата, а то ведь она хотела и уламывала, а он тянул резину и гнилые отмазки придумывал.

Оксана,

Я только одного не пойму: зачем надо по-всему городу разносить истинную причину развода? Мало-ли как бывает: не подходите друг-другу, ссоритесь всё время. Человек, говоришь, он хороший, а что обманул - так у него обстоятельства такие, из ряда вон выходящие. Может он себе ещё найдёт какую которой секс по-барабану.
# 11:46 26-08-2009 миша, обратиться
может секс на барабане надо обязательно попробовать
# 11:54 26-08-2009 миша, обратиться
какой город и вообще каму какое дело если у человека проблемы сексуального характера думаю он может изложить их здесь и попробовать решить их а иначе зачем этот сайт создан если человек не может даже сформулировать свою проблему то это совсем безнадежный случай.
# 13:15 26-08-2009 Юлия, обратиться
Да таких мужчин еще поискать нужно,а любовь должна быть на первом месте,а если на первом месте секс,то это-не любовь.Не любишь,разводись,не мучай cебя и человека.Найдет достойную женщину,которой нужен будет человек,а не то,что у него в штанах.
# 13:18 26-08-2009 Юлия, обратиться
Дима,если брак освящен церковью,то об измене не может быть и речи!
# 17:42 26-08-2009 Г-н Мошонкин…, обратиться
> Дима,если брак освящен церковью,то об измене не может быть и речи!

Бва-ха-ха-ха-ха......................
# 00:54 27-08-2009 Дима, обратиться
И что что в церкве, ето лиш один из многочисленных обрядов которые придумал сам себе человек, и которые в дальнейшем стали религиозными обрядами ! Так что по вашему, нада мучатся всю жизнь ?
# 12:58 27-08-2009 Юлия, обратиться
Дима,если человек не верит в Бога,в союз освещенный Богом,то не стоит заключать такие браки.Брак на бумаге и все!Есть проблемы разводись,правда через церковь брак рассторгнуть нелегко