WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:06 25-08-2009 / Александр…, обратиться

здравствуйте у меня не так давно появилась проблема...эрекция есть все отлично но только на первое семеизвержение...как нужно опять эрекция есть, но как только я начинаю он падает и это уже не однократно и все на втором разе чтобы второй раз получился приходится ложиться спать и утром опять начинать...и вобще меня тревожит что стали очень большие промежутки между семеизвержениями примерно от 40 минут

Ответы

# 10:08 25-08-2009 Александр…, обратиться
здравствуйте у меня не так давно появилась проблема...эрекция есть все отлично но только на первое семеизвержение...как нужно опять эрекция есть, но как только я начинаю он падает и это уже не однократно и все на втором разе чтобы второй раз получился приходится ложиться спать и утром опять начинать...и вобще меня тревожит что стали очень большие промежутки между семеизвержениями примерно от 40 минут