WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:10 25-08-2009 / Руслан, обратиться

Здраствуйте! Моя жена холодна к сексу. Более того говорит что этим никогда бы не занималась. Во время занятия этим зачастую происутствуют боли во влагалиже и нетолько. Гогда она задом (раком) то боли по бокам живота. Оргазм испытывала несколько раз в жизни. Гинеколог говорит что "ничего не видит". Делали анализ, то нашли какуюто инфекцию, вылечились, почуствовала оргазм но потом опять беда. Хотя она говорит что это лечение того не косается. Что делать? Пожалуйста подскажите!. Наперёд очень благодарю за ответ.

Ответы

# 13:58 25-08-2009 петрович…, обратиться
мой совет такой уважаемый Руслан ,позу 69 наверняка знаете ,вот она первое время и поможет вам в сексе, первое время ласкать друг друга только орально.