WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:20 25-08-2009 / миша, обратиться

если женское удовольствие сопровождается не только характерными мякко выражаясь звуками но и яйкуляцией с сладострастными конвульсиями могу я быть уверен что это 100% оргазм ? или есть еще чтото о чем я могу не догадываться т. к. пословица гласит : век живи и век учись всё равно дураком помреш.

Ответы

# 14:44 25-08-2009 миша, обратиться
я как твоя вторая личность прожил стобой не легких 43 года но ни от кого ни о чем подобном я не слышал и ни где не читал а в раскаленном эротическом или зажигательном порно кино ничего подобного не видел так что видимо этого просто не бывает в жизни а если миша у тебя зто получается то лучше молчи в тряпочку а занимайся этим в хорошо звукоизолированном помещении иначе всегда будеш белой вороной.
# 15:00 25-08-2009 миша, обратиться
спасибо я так и думал что в нашем мире нет ни секса ни оргазма тем более женского а все люди просто иногда прыгают друг на друге и не задают друг другу лишних вопросов и не читают женских журналов и все остаются довопьны а именно мужчинки т. к. их удовольствие предельно примитивно а дети да именно дети рождаются исключительно от любви.
# 15:12 25-08-2009 аноним, обратиться
в нашей стране нет бесплатной медицины поэтому вообще нет глупее занятия как пытаться получить бесплатную консультацию но попытка не пытка а вообще большинство врачей можно квалифицировать как вредителей и не мигая глазом ставить к стенке надеюсь что такая практика будет внедряться в жизнь и тогда даже вроссии будет бесплатная медицина.
# 15:42 25-08-2009 Тоже, обратиться
сам с собою тихо я веду беседу а про яйкуляцию было прикольна
# 16:35 25-08-2009 миша, обратиться
и сам с собой я тоже иногда веду беседу а что остается делать не обессиливать же до смерти любимую женщину
# 23:09 25-08-2009 Также, обратиться
Забавно...