WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:00 25-08-2009 / Надя, обратиться

У меня вопрос щекотливый.Я не достигаю оргазма в сексе.Хочу достичь другими способами т.к. при сексе все равно не получится. У кого какие советы будут. Замужем семь лет.Мужа просить бесполезно.По его мнению он то трахает (простите за грубость). Значит я сама виновата. Он слышать не хочет об этом.Занимаюсь этим только из-за того что супружеский долг, и чтоб налево не ушел. А удоволствия ноль. У меня дети.Поэтому от него никуда. Просто нужно научиться достигать этого хотя-бы самой без него. А как? Я правда в этом ничего не понимаю.Помогите. Мне всего 34 года.

Ответы

# 17:28 25-08-2009 Петька, обратиться
Надя, что вы нам голову морочаете, ничего вы не хотите. Я вам предложил проделать это один раз, причем всего лишь рукой, без всякой обоюдки, вы просто поймете что и как надо делать. Лучше один раз прочуствовать, чем сто раз не понятно что и где прочитать. Вы не согласились. Зачем играете в игры. Вам реальную помощь предлагают, а вы отказываетесь. Значит вам это на самом деле не очень то нужно.
# 22:39 25-08-2009 Аноним, обратиться
Задавать поисковой системе запрос "женская мастурбация" вы пробовали? В интернете есть куча статей на эту тему, некоторые из них даже небесполезные :)
# 23:04 25-08-2009 Также, обратиться
За 34 года ни одного оргазма...,ни в юности, ни в зрелом возрасте...,быть такого не может, а если так есть, то это психологическое или физиологическое расстройство, и советами тут не помочь, анализы надо делать, к доктору лично надоть...
# 00:04 26-08-2009 миша, обратиться
чего вы домогаетесь то голову морочите подскажите девушке или сами руками только на кнопки давить умеете и в этом вся ловкость пальчиков у пети а на сайт аноним она и сама заглянет тут ума много не надо.
# 00:09 26-08-2009 Аля, обратиться
Надя а вы не пробовали возбуждающие смазки и вибраторы? И вообще желание-то вы хоть испытываете ?
# 00:12 26-08-2009 миша, обратиться
петька обьясни хотябы примерно девушке что она может испытать а то я тебя спрашивал а ты застеснялся а пишеш круто прямо женский мастурбатор неутомимый. я не покалываю мне тоже интересно может есть чему поучиться?
# 00:27 26-08-2009 миша, обратиться
если очень коротко то поймите что у вас женщин есть маленький нежный и капризный как и вы сами пенис практически аналог мужского даже со своей микро головкой и множество эрогенных зон изучите себя сами или это сможет сделать только очень заинтересованный чувственный и очень терпеливый партнер желательно муж когда получится хотябы чтото похожее на оргазм ему понравится не меньше чем вам.
# 00:45 26-08-2009 миша, обратиться
поймите правильно без всякой пошлятины представьте себя гитарой и попробуйте сыграть забойное соло с интерпретациями или для особенносей вашего инструмента подойдет другой стиль музыки главное научитесь зажимать на себе аккорды и умело перебирать струны или струну результат должен быть конечно как мне по мужски думается что самой сыграть на таком инструменте достаточно сложно но при желании и терпении обязательно получится.если это былобы безрезультатно то принимая во внимание аналогичное строение у мужчин тоже никогда не получилось бы сделать это без посторонней помощи но все мы знаем что у сильной половины это прекрасно получается особенно при хорошем воображении.
# 07:36 26-08-2009 Надя, обратиться
Спасибо всем за ответы. У меня с желанием и влечением все в порядке. вот смазки и вибратор не использовала.Я однажды мужу смела сказать, может купим вибратор, так он такой злой был типа что тебе меня одного не хватает. А то чтоб он мне руками мастурбировал меня так об этом и речи быть не может.Он ни за что это не сделает. А так я пробовала себя мастурбировать и струей воды тоже, результата ноль. Примерно через сколько минут мастурбации обычно достигается оргазм, девушки? Можно по времени мало. Да действительно в поисковике запрошу "женская мастурбация".
# 09:46 26-08-2009 Аноним, обратиться
По статистике около половины женщин получают оргазм за первые 5 минут самостимуляции. Некоторым может потребоваться больше времени, особенно если у них недостаточно развит навык мастурбации, как в вашем случае. Но если даже за 15-20 минут вы ничего не достигаете, значит, скорее всего, вы что-то делаете не совсем правильно. Хотя если вам удается хотя бы поддерживать возбуждение, значит вы не далеки от успеха.

Вы фантазируете во время самоудовлетворения? Прокурчивание в голове ярких эротических сцен помогает поддерживать и наращивать уровень возбуждения, что крайне важно, пока вы не научились ласкать себя достаточно эффективно.

Что касается мастурбации струей воды, то хочу поделиться собственным опытом. У меня тоже ничего не получалось до поры до времени: при попытке перейти от знакомой мне стимуляции руками к осваиваемой технике мастурбации струей воды, возбуждение быстро пропадало, даже несмотря на фантазии. То есть результат, как и у вас, был нулевым. Однако эксперименты быстро привели к успеху: оказалось, что всего-то навсего нужно было стимулировать другую точку, немного сместив струю. То есть результат может сильно зависеть от маленьких деталей, таких как место контакта струи (или пальцев) с клитором, интенсивности стимуляции и так далее. Вам нужно немного поэкспериментировать - возможно вы обнаружите более удачную комбинацию этих составляющих. Попробуйте двигаться так, чтобы струя путешествовала по клиторальному капюшону вверх-вниз, например. И не забывайте фантазировать во время экспериментов. Именно сексуальные сцены должны занимать ваше сознание, а движения должны быть практически машинальными.
# 10:02 26-08-2009 Аноним, обратиться
Кроме статей, можете также поискать видео мастурбации (только осторожно - на некоторых порносайтах встречаются вирусы, а если у вас общий с мужем компьютер, то следует также позаботиться о том, чтобы в истории посещений браузера не осталось ссылок на посещенные вами порносайты).

Конечно в порнографических видео-роликах много шелухи (показушных действий, стонов и прочего), но в отдельных фрагментах там встречается и абсолютно реальная стимуляция, по аналогии с которой вы можете попробовать поласкать себя.
Например, вот здесь: http://youporn.com/watch/148923/missy-f-cums-in-bath-tub/ - мастурбация струей воды.
# 12:15 26-08-2009 миша, обратиться
както в одном информационном источнике узнал что учеными видимо это были мужчины которым интересно не только пиво и футбол были созданы специальные женские трусы в которых присутствовал источник вагинальной стимуляции и клиторальной затем подбором частоты стимуляций и их амплитуды было установлено что можно добиться женского оргазма за 2-е минуты . вполне возможно что аналогичные вещи т. е. не конкретные эксклюзивные трусики а составляющие которые входят в их конструкцию могут быть продаже в соответствующих магазинах и при правильном их применении может произойти чудо которого вы ждете
# 12:32 26-08-2009 миша, обратиться
лично я чтобы добиться этого 2-а года собирал информацию думал и удачно ине удачно экспериментировал в постеле было очень сложно т. к. учитывая женскую капризность женщины у которой никогда не было оргазма она может только подсказать как приятно или не приятно а к какому логическому концу все должно прийти и когда он наступит повторяю когда этого вообще не было никто не знает могу сказать только что это может затянуться не на один час и вы и ваш партнер должны быть достаточно хорошо физически и морально подготоалены к этому и только тогда все получится.
# 13:05 26-08-2009 Надя, обратиться
Спасибо Вам Аноним, миша. Я теперь опять заинтересовалась собой как женщиной. Я то ведь махнула на себя рукой.Думала что я застывший камень какой-то. Буду эксперементировать.Сегодня вечером попробую это сделать в ванне. Уложу детей.Муж на работе.Но вряд ли с первого раза все получится, но лед должен когда-нибудь тронуться в конце концов. Если у меня получится, боже, как я об этом мечтаю и не верю что это возможно, я обязательно напишу.
# 14:43 26-08-2009 Аноним, обратиться
cовсем с дуба рухнули. вместо того чтобы искать с мужем компромисс или хотя бы любовника найти она в ванну пойдет учиться дрочить.
# 15:14 26-08-2009 Аноним, обратиться
Желаю вам успехов, Надя.
Это возможно, но могут потребоваться многочисленные тренировки и эксперименты.
Может у вас получится кончить уже сегодня, может через несколько месяцев, после нескольких десятков разнообразных попыток - тут как повезет. Но если с влечением у вас всё в порядке, и вы будуте планомерно и настойчиво искать свой путь к оргазму - вы его достигнете.

Что касается мечтаний об оргазме - не стоит ожидать от этого состояния слишком многого, чтобы не разочароваться. Оргазм - штука полезная и приятная, и несомненно лучше его испытывать, чем не испытывать, но и ничего сверхестественного в нем нет, в обморок вы не упадете, стонать тоже не придется и мир вверх дном не перевернется. Это просто серия приятных непроизвольных сокращений мышц в области таза + могут быть отголоски удовольствия в других частях тела.
# 15:21 26-08-2009 Аноним, обратиться
14:43 26-08-2009 Аноним

Компромисс с мужем действительно не мешало бы найти, но даже в том случае, если он согласиться потрудиться для ее удовольствия, им будет проще добиться успеха, если Надя будет знать, как ей легче достичь оргазма.

Искать любовника она не хочет, о чем ясно сказано. Тем более не факт, что с ним получится добиться желаемого.

Так что для начала пусть научиться удовлетворять себя сама, а потом уже если захочет расширить горизонты, то есть начать испытывать оргазм во время секса, пытается склонить мужа к компромиссу.
# 16:52 26-08-2009 миша, обратиться
аноним полностью согласен с вами но добившись оргазма самой надо все равно склонять к сотрудничеству мужа он тоже может если конечно очень захочет расширить горизонты и свои и надежды лично я считаю что женский оргазм вызванный лицом противоположного пола сильнее и может сопровождаться яйкуляцией ето явление еще более редкое чем просто женский оргазм и не плохо расширяет горизонты считаю что сама у себя женщина вызвать ето не сможет но вы аноним абсолютно правы что главное начать и постепенно откроются все гори зонты. аноним посмотрите пожалуйста мой вчерашний вопрос на сайте думаю что вы сможете на него ответить или чтото посоветовать потому что я тоже хочу открувать новые горизонты но пока понимаю что зашел в тупик. с уважением миша.