WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:46 26-08-2009 / Автор, обратиться

У меня вопрос к женщинам. Если парень после очередного секса говорит вам: сегодня у нас было так классно, у меня так было только с такой-то бывшей девушкой. Как бы вы реагировали? У вас было когда-нибудь такое? Я когда услышала от своего, мне захотелось его убить!

Ответы

# 01:01 26-08-2009 Также, обратиться
Я, извиняюсь, не девушка, а даже сафсем наоборот)), но тоже...свои 5 копеек вставлю, так вот, вряд-ли мужик в здравом уме мог такое сказать, может Вы прсто его не правильно поняли, и он имел ввиду что-то другое, или он был в подпитии, и глупость какую ляпнул, или он ваще даже и не думал , что Вы так отреагируете....
...а убивать мужиков не гуманно, они животные полезные... ))
# 01:17 26-08-2009 ВНН, обратиться
Я думаю, он просто ляпнул глупость. Ему, наверное, было так классно, столько эмоций, что он не выдержал и вот таким образом поделился. Простите его.
# 01:22 26-08-2009 Тоже, обратиться
А я бы тоже убила)
Ибо.. сравнивать! менЯ!! с кем-то!.. ну знаете....)))
# 11:17 26-08-2009 Дима, обратиться
Да ладно, что бы не говорили, а мужики в голове всех своих девушек в плане секса на протяжении всей жизни сравнивают, одна делает миньет классно, другаю наездница классная, третья своими стонами сводит с ума... и тд... Но всякий раз новой девушке говориш что она лучшая, лучше всех что были у тебя в жизни :)) Вот такая правда, просто мы вам не говорим ! ! !
# 12:42 26-08-2009 Тоже, обратиться
Нууууу, спасиииииибо, Дима, раскрыли вы нам глаза!...
Опять сплошные враки...
# 13:05 26-08-2009 Юлия, обратиться
Автор,значит у него к вам нет никакого уважения как к женщине
# 13:07 26-08-2009 ВНН, обратиться
Ха!)) Да и МЫ вам не всё говорим!!))
Тоже, это не враньё. Это забота о ближнем!)))
# 13:09 26-08-2009 ВНН, обратиться
Юлия, да бросьте! Причём здесь уважение? Ну ляпнул и ляпнул!)
Легче, легче реагировать надо.
# 13:18 26-08-2009 миша, обратиться
в каждом есть мужское и женское иначе мужчина никогда не смог бы прочувствовать женщину и наоборот так вот как женщина женщине но будучи мужчиной нормальной ориентации позволю вам подсказать что я бы ответил что будет еще лучше и лучше если и ты дорогой будеш прикладывать свои усилия в постеле и думать не только о своем удовольствии но о моем женском гораздо более сложном и многогранном.
# 23:55 26-08-2009 Также, обратиться
Миша, 5 баллов!
Тоже, ....без комментариев, уже все Вам говорят, не дело это!
# 12:52 27-08-2009 Юлия, обратиться
ВНН,женщины не любят,когда их с кем-то сравнивают и каждой женщине важно знать,что она как партнерша была самой лучшей
# 21:02 27-08-2009 ВНН, обратиться
Юлия, я не мужчина, но позволю себе высказать предположение, что и мужчинам доставит мало радости подобное сравнение. Однако это не значит, что все настолько наивны, чтобы не понимать, что мы все так или иначе друг друга сравниваем, все говорим какие-то глупые ляпсусы.
# 00:17 28-08-2009 Юлия, обратиться
ВНН,умные люди в лицо это говорить не будут
# 16:21 28-08-2009 цЫник, обратиться
Это лицемерие
# 16:28 28-08-2009 миша, обратиться
ТОГДА ДАВАЙ ЕЩЕ.
# 05:10 29-08-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
> Легче, легче реагировать надо.
Вам, как зрелой и опытной женщине, не составит труда "легче реагировать". А авторша молода, и её это задело! И я её понимаю, такое очень обидно услышать. Тут стоит подумать, действительно ли он любит её, раз позволяет себе проявлять такое неуважение. Тьфу! Противно даже! Как он может называться мужчиной?!
# 08:05 29-08-2009 ВНН, обратиться
Аноним, мне не составляло труда так реагировать и раньше, не только сейчас. Я была на месте автора, когда мне было лет 20 примерно. Да, неприятно, но, повторюсь, надо реагировать легче. Парень глупость сморозил. Вот и всё. И если во всём видеть проблему и неуважение к собственной персоне, это не жизнь вообще получится, а борьба за выживание.
"...стоит подумать, действительно ли он её любит..." Подумать надо о том, действительно ли вы сами любите человека, если эту нелепую оплошность, пусть и неприятную, простить не можете.