WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:01 26-08-2009 / deniska, обратиться

у меня такая проблема... я ранше иногда занимался маструбацией, потом поевились девушки, но между ними тоже маструбировал, а тепер у меня жена. Мы занимаемся сексом 3-4 в неделю, но я всё равно маструбирую, я не могу без етого, а теперь я быстро кончаю, и у меня не стоит на 2ой раз, что мне делать? мне 23 года... спасибо...

Ответы

# 07:32 26-08-2009 Дениске, обратиться
Выучи русский язык-двоечник !
# 14:50 26-08-2009 deniska, обратиться
Дениске,
ja davno zhivu za granicej, v germanii...
a esli vy ne hotite pomo4, to tak i skazhite,
esli nado budet vyu4u, vy sami to u4ilis v shkole...
# 21:18 26-08-2009 ВНН, обратиться
deniska, не думаю, что причина в мастурбации. Что значит "быстро"? Нормой может считаться 3 мин. Вы не забывайте ещё, что в 23 года сексуальность уже не такая, какая была в подростковом возрасте. Тем более, если Вы уже человек женатый, имеете регулярную п. жизнь, ваш организм входит в свойственный именно Вам режим сексуальной активности. Но провериться у уролога не помешает, если Вас это беспокоит.
# 21:45 26-08-2009 миша, обратиться
надо лучше питаться тогда на все сил и материала хватит а задержать семяизвержение можно
# 13:28 27-08-2009 Аля, обратиться
В чем ваша проблема собственно? Вы жену не успеваете удовлетворить или себя не успеваете натешить? Если первое,то сначала жену до пика доведите, а уж потом и самому можно.Можно презервативы с анастезином или смазку с ним же,но только с презервативом.Но лучше учиться себя контролировать-гдг-то здесь на форуме кто-то писал как этому научиться.Ну а если вас второе беспокоит,то это уже от вас зависит как часто вы рукоприкладством занимаетесь.А может вам жаль что 2 раз обламывается,то чего жн вы ожидали-секс у вас регулярный,организм не подростковый и ему тоже нужно восстановиться.
# 13:42 27-08-2009 миша, обратиться
алечка правильно самое главное это удовольствие партнера если человек конечно не конченый эгоист а потом можно и себя утешить все люди разные аппетиты вкусы силы и организм у каждого требует разного времени для восстановления но надо постоянно тренироваться и совершенствоваться чтобы быть всегда в форме.
# 01:18 28-08-2009 deniska, обратиться
в том то и дело, что мы с женой разводимся, а с другими девушками как то не как король, после водки отлично, с утра тоже пойдёт, но так не болше 5 минут, для некоторых девушек не хватает...
а маструбация ето вредно для организма или влияет ето на половую жизнь...
спасибо за ответы...