WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:17 26-08-2009 / Таисия, обратиться

Не могу разобраться! Поскажите.
Тригода назад я развелась с мужнм, проблема была в его не состоятельности как мужчина. секс был раз в 6 месяцев.
После развода он женился, а теперь ищет со мной встреч.
Все три года он помогал семье,поэтому для него разрыва ,как он говорит небыло. У него от другой ребенок. А я не знаю,что делать боюсь ,что буду жить с ним, но без секса . Может ли у мужчины подняться потенция ?Ему сейчас 47 лет.

Ответы

# 19:48 26-08-2009 миша, обратиться
нет у потенции пределов пока работает насос т. е. мотор сердце а остальное все в голове наверное вы его заинтересовали как женщина когда во время разрыва он о вас подумал отвлеченно. ребенка жалко.
# 19:55 26-08-2009 Таисия, обратиться
миша, а ка бы поступили вы, вы бы бросили ребенка ему сейчас 2года, а у меня от него взрослые дети. Честно говоря я не хочу отношений с ним . Я молчала о его проблемах, а он с новой женой обливал гразью. Да и потом думаю ,что и с ней (женой новой) у него проблемы в сексе. Дети хотят ,что б сошлись.
# 20:23 26-08-2009 миша, обратиться
если дети хотят то надо сойтись ради их будущего а проблемы в сексе зачастую вещь надуманая и решается просто. дети должны расти в полноценной семье.
# 20:28 26-08-2009 Таисия, обратиться
миша,не знаю,можно ли ему верить. Да и одной уже хорошо.
Секса с ним после развода не было, я пока не соглашаюсь.
Мне "того" его ребенка жалко.
# 20:36 26-08-2009 миша, обратиться
если у вас взрослые дети то вы уже не одна а на вопрос доверия могу сказать что каждый человек-ложь . маленький ребенок конечно больше нуждается в отце.
# 20:44 26-08-2009 Таисия, обратиться
миша, я то же такого мнения,пусть живут!