WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:06 27-08-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, мои юные друзья-любители острых вопросов!
Посоветуйте, те, кто это делал!
Я и моя девушка хотем попробовать заняться анальным сексом, у неё был опыт ввода в анал, ей было очень больно вот решилась на второую попытку, как быть посоветуйте смазку, позу, может быть прилюдию, или как расширить проход, презерватив надо или нет?

Ответы

# 11:45 27-08-2009 Аноним, обратиться
Юные друзья об анальном сексе ничего не знают в силу своего возраста, дружок))))
# 12:07 27-08-2009 миша, обратиться
однозначно сверх прочный презерватив преллюдии и ласки чтобы расслабилась как можно лучше никаких резких движиний и сам не напрягайся и не перевозбуждайся чтобы твой член не принимал угрожающих размеров прислушивайся внимательно партнерше если чтото пойдет не так остановись вовремя и займитесь этим в следующий раз главное чтобы не возникло к этому неприязни и боязни а также чтобы не возникло травм т. е. чтобы не было шагов назад. т. к. анальный секс называют сексом для дикообразов в смысле хочется но надо и не уколоть друг друга.
# 12:22 27-08-2009 Дима, обратиться
Презерватив желательно, я например делаю это след образом: выбираю удобную позу, поза доги стайл идеально подходит, занимаясь обычным сексом в этой позе, медленно ввожу палец в желаемое место (анус) при этом слюна играет идеальную роль смазки, чем больше слюны тем безболезненнее проникновение, чуть позже ввожу второй палец, очень даже приятно ощущать пальцами как входит член во влагалище через стенку ануса, после чего можно пробовать ввести член в анальное отверстие, при этом если получится стимулировать клитр, то женщина будет испытывать более острые приятные ощущения... Воопщем поз масса, подберите для себя оптимальную ! Главное чтоб девушка полностью расслабилась :)
# 15:32 27-08-2009 Аноним, обратиться
Доги стайл хороша для опытных партнеров, если опыта ноль, лучше отдаться на откуп девушке. Пусть первоначально она сама аккуратно садится попой на член сверху и аккуратно на нем двигается, регулируя глубину и амплитуду. Естесственно желательно чтобы предварительно девушка была возбуждена до практически предоргазменного состояния
# 19:26 27-08-2009 Дмитрий, обратиться
Спасибо друзья!