WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:22 27-08-2009 / ал, обратиться

Добрый день.мне 27.Подскажите что мне делать.У меня красивая молодая девушка(22года),Сексуальная и все вроде бы при ней.По началу сексом занимались регулярно.Но последний год секс дается мне с большим тредом.Все вроде нормально(проблем с эрекцией нет),а желания нет.Также как и сил.Сначала думал что выматываюсь на работе и сильно устаю,но щас в отпуске,усилий,усталости минимум а все равно желания заниматся нету.подскажите что делать.зарание спасибо

Ответы

# 12:25 27-08-2009 Дима, обратиться
Заниматся через нехочу :) Попробуй стимуляторы, бады разные. В данный момент огромное количество продукции на рынке направленные на улучшение сексуальной жизни. Йохимбе, Гинтон, и тд. психологическое может быть, лучше очно к врачу сходи !
# 12:52 27-08-2009 миша, обратиться
разнообразить отношения побольше фантазии экспериментов а там и не заметиш как заново супруга тебя так будет возбуждать что хлебом не корми а только дай и еще и еще пока есть силы и течет в жилах кровь.