WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:42 27-08-2009 / Сексуально нера…, обратиться

Доброго времени суток! Мне 36 лет. Замужем 14 лет. Двое детей. Мужу досталась девственницей. Все 14 лет брака считала себя фригидной. Мужу, естественно, об этом никогда не говорила, боялась его расстроить. В постели мне всегда приходилось прикидываться, что я испытываю оргазм. Очень завидовала женщинам, испытывающим при занятии сексом со своими любимыми мужчинами оргазм. Мне это чувство никогда не было знакомо. И я уже смирилась и считала, что оно никогда не посетит меня.
Две недели назад я задержалась на работе дольше обычного. Уже смеркалось, когда я покинула офис. До дома оставалось около 200 метров, когда я услышала у себя за спиной чьи-то быстрые шаги. Внезапно чья-то рука сзади закрыла мне рот и я услышала: “Молчи, сук@”! Одной рукой закрывая мне рот, а другой сдавливая мне горло, он потащил меня за гаражи. Было темно, кругом ни души, и я была страшно напугана. В голове вихрем носились мысли: “Только бы ни убил, только бы ни убил!”. В гаражах к горлу он мне приставил нож. “Пожалуйста, только не убивайте меня, у меня двое детей, все, что вы скажете, я все сделаю!”,-успела произнести я.
“Будешь кричать или сопротивляться, детки не дождутся мамочку домой”,-сказал он. Я была в юбке без колготок, он своей рукой разорвал мне трусики, приподнял юбку, спустил штаны и грубо вошел в меня. Не знаю, сколько времени он насиловал меня, время для меня остановилось и внезапно по нарастающей впервые в своей жизни я испытала ОРГАЗМ. Он был таким восхитительным, волнующим, волнообразным, что я громко застонала в сладострастной неге. “Хватит стонать, сук@, неужели приятно?!”,-прошептал мне он. Сейчас вспоминаю эту его фразу и улыбаюсь. Впервые в своей жизни я не симулировала оргазм! Когда он закончил, то сказал мне: “Теперь мы с тобой поиграем в детскую считалочку. Закрой глаза и считай до ста”. Я закрыла глаза и начала отсчет. Когда досчитала до ста и открыла глаза, его уже не было. Он растворился в темноте также быстро, как и появился. Затем я отправилась, нет, не в милицию, в милицию я обращаться и не думала, во-первых, боялась огласки, ухудшения отношений в семье, а во-вторых, пришлось бы рассказать все обстоятельства случившегося, в том числе и получение мной впервые в жизни оргазма, думаю, узнав об этом, надо мной ржало бы все отделение. Вместо милиции я пошла в круглосуточную аптеку и купила постинор. Мужу в тот вечер в близости я отказала, сославшись на усталость.
За прошедшие две недели с мужем было несколько половых контактов, но оргазма с ним я так и не испытала, а мне так хочется снова пережить это фантастическое ощущение! Теперь я знаю точно: я не фригидна!
Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть, как мне РЕАНИМИРОВАТЬ ОРГАЗМ? С уважением, Вера Петровна

Ответы

# 11:43 27-08-2009 Аноним, обратиться
Для публикаций подобного рода порнографической графомании существуют специальные сайты.
Модераторы, уберите спам.
# 11:52 27-08-2009 миша, обратиться
суграйте с мужем ролевую игру ну что нибудь типа маленькая девочка и большой бородатый мужик в темном общественном туалете.
# 18:17 28-08-2009 миша, обратиться
однозначно графомания чтобы разорвать трусики сначала надо поднять юбку а не наоборот чтобы грубо войти надо хотябы раздвинуть ноги и как же можно неопределенно долго стонать с зажатым ртом когда маньяки приятно делать не любят их это раздражает маньяками становятся чтобы делать не приято почему муж не искал вас неопределенное время у гаражей да после такого не до математики.придумайте что нибудь по достоверней.
# 19:51 28-08-2009 Аноним, обратиться
А мне понравилось! Жаль только, что Вера Петровна согласилась считать до ста, вместо того чтобы попросить ЕЩЁ.
# 20:01 28-08-2009 миша, обратиться
Уважаемая Вера Петровна или как вас там ? А может быть ЕЩЁ?
# 20:24 28-08-2009 миша, обратиться
хочу сделать огласку теперь знайте все Вера Петровна испытала ОРГАЗМ лучше бы пошли в милицию они бы сделали ЕЩЁ те ещё маньяки.
# 20:49 28-08-2009 миша, обратиться
оргазм бывает разный восхитительный волнообразный но только обязательно с зажатым рукой ртом ножом у горла рваными трусами и не вдалеке от дома метров 200 за гаражами а как только досчитаеш до ста исчезнет он бесследно и будеш думать только об одном как реанимировать его когда идеш из офиса домой но никому не говори об этом засмеют 4108
# 21:03 28-08-2009 миша, обратиться
Уважаемая Вера Петровна вполне возможно это был ваш участковый с работы ходите только этой дорогой и пока состав отделения милиции не поменяют полностью ОРГАЗМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ РЕАНИМИРОВАН.