WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:38 27-08-2009 / Смешарик: Размы…, обратиться

Долго я здесь не появлялся. Наверное, полгода, а может больше. Там, за высокими стенами, не чувствуешь движения времени. Тупые лица медицинского персонала. Инъекции, инъекции и еще раз инъекции. Мой досуг скрашивал сам Айвазовский. На больничных стенах он малевал собственными экскрементами живописнейшие полотна, и нас не смущал стойкий запах от его красок, разбавленных застарелой мочой. У него всегда были почитатели его таланта-люди в белом, и я немного завидовал его популярности. Я тоже писал в палате, но не картины. Я писал диссертацию на тему: “Влияние северного сияния на пигментацию кожи мошонки у чукчей”. Выявил интересные закономерности. Судебно-психиатрическая экспертная комиссия в НИИ социальной и судебной психиатрии им. Сербского с интересом изучала данную работу, отметила мой пытливый ум и способность к анализу. Нобеля я, к сожалению, не получил, впрочем, особо не переживаю по этому поводу. Все равно, страна знает своих героев, а большего мне и не надо. В очередной, уже который по счету раз, в моей медицинской карте появилось многообещающее и долгожданное для меня слово “РЕМИССИЯ”. На проходной я попрощался с седовласой старушкой-уборщицей. Она сказала мне “До свидания”. Меня это сильно возмутило, и я с остервенением, которое может быть только у шизоидного типа личности, коим я и являюсь, выпалил в ее адрес: “Нет уж, ПРОЩАЙТЕ!” и хлопнул дверью. Люди! У вас уже почти осень, а в воздухе витает какое-то непонятное для меня слово “кризис”… На железнодорожной платформе я ждал отправки поезда в ПИЗДЕНЁВО- мой родной город, из которого я появился на свет. Поезд подошел к перрону, и я вошел в вагон, с опаской обходя чью-то блевотину.
Поезд тронулся, и в скором времени за окнами замерцала Россия- моя великая страна, моя любимая Родина. Москвичи, для вас пишу. Вы почему-то решили, что Россия-это то, что находится в пределах МКАД. Нет, дорогие мои, Россия за МКАД не кончается, Россия за МКАД начинается…
Она всегда ждала меня. Как хорошо, что тебя кто-то ждет в этом мире. Как хорошо, что ты с кем-то можешь поделиться самым главным, что у тебя на душе, разделить свою радость и печаль. Все эти месяцы она ждала моего возвращения…
Во время курса стационарного психиатрического лечения мне досаждали постоянные поллюции на фоне эротических сновидений. Рукой же я себе помочь уже был не в состоянии: сильно беспокоили мастурбационные мозоли на подушечках пальцев, и ими уже я не мог играть на своей двухяйцевой гитаре.
И вот я приехал в ПИЗДЕНЁВО. Этот благоухающий город. Моему взору предстал распустившийся бутон алой розы, красивее которого я ничего не видел в своей жизни. В меня ударил опьяняющий запах женского естества, и я сошел с ума…
Как хочется почувствовать себя мужчиной в эти мгновения, как хочется слиться в сладострастном таинстве телесного танца со своей любимой под ласковый шепот ночи и довести ее до преддверия рая при жизни на земле…
Сегодня ночью мне предстоит снова защитить титул по версии “Постельное двоеборье”. Смогу ли? Ведь я так долго не въезжал в свой родной благоухающий город…Я спокоен, я внутренне спокоен. Кризиса в этой сфере быть не должно.У настоящего снайпера осечек быть не может…
К чему я все это, собственно, пишу. Нужно ценить каждый миг своей краткой земной жизни. Мужчины! Каждому из вас я желаю найти в этой жизни свой родной город, и никогда из него не выезжать, а если уж выехали, то всегда возвращаться. А вам, женщины, я желаю, чтобы вы впускали в свой город достойных, тех, кто олицетворяет собой мужественность и надежность. Я желаю вам, дорогие женщины, всегда помнить и не забывать, что РЯДОМ С НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
С верой, надеждой и любовью, вернувшийся Смешарик.

Ответы

# 13:28 27-08-2009 миша, обратиться
к чему эта больничная романтика и какое отношение она имеет к мужественности не секрет что все пациенты соответствующих клиник излишне озабочены и прожорлевы.
# 13:41 27-08-2009 Шизофреника…, обратиться
Смешарик: Размышляя о главном,мне очень понравилось!
# 13:48 27-08-2009 Смешарик-мише…, обратиться
миша! Не люблю имена собственные писать с маленькой буквы. Хотя бы ник свой писал с большой! Впрочем, это твое личное дело... Я в своем повествовании использую сложный язык метафор, своего рода кунилингвистику. Свинья не поймет меня, она все будет воспринимать в буквальном смысле...но ты ведь не свинья или я ошибаюсь?
# 17:50 27-08-2009 Тоже, обратиться
Смешарик, на кой ты тут сдался опять.. Мне всегда лениво было читать твой поток сознания. Есть много гораздо более интересных вещей почитать...
Можешь писать конечно, если удержаца не можешь. Но призываю нормальных людей не читать этот бред, дабы нейтрализовать желание таких вот смешариков и.. очищать эфир..
все равно ведь ничего полезного не найдете, а время потеряете..
# 18:57 27-08-2009 Смешарик-Тоже…, обратиться
Тоже! Мне тоже всегда тяжело было читать твой вербальный понос, который изобиловал множеством орфографических и пунктуационных ошибок, не говоря уже о практической ценности твоих советов. Но что поделаешь?! Все мы люди, у всех у нас недостатки, но мы как-то стараемся притираться друг к другу, причем не только теми самыми частями тела, дающими продолжение новой жизни...
# 19:58 27-08-2009 ВНН, обратиться
Спасибо, Смешарик, за пожелание!
Мне понравился рассказ, хорошо написано.
# 20:31 27-08-2009 Тоже, обратиться
нда.. про орфографические и пунктуационные ошибки .. это даже вы меня насмешили.. (это я так, о своем,.. о профессиональном)..
А вобще, у меня щас кризис в жизни... и мне не смешно.
# 20:38 27-08-2009 ВНН, обратиться
Тоже, что случилось?
# 20:38 27-08-2009 миша, обратиться
Миша - Смешарику зачем лишние кнопки нажимать ведь от этого смысл не меняется я даже на ошибках не заморачиваюсь но если для Вас это имеет Большое значение то для Вас постараюсь хотя Вы настолько сЛожный и уТоньченный что я не понимаю даже что Вы подрузамеваете
гогда говорите свинья может это чтото из роЛевых игр? но если Вы мужчина я не согласен играть с вами. Простите великоДушно за ошибки. Да Вы с Дуба рухнули у меня интернет первый раз в жизни и всего несколько дней сделайте снизхождение для новичка во всем виртуальном я вооще не любитель у компьютера время проводить. ПОЖАЛЕЙТЕ НЕ ОПЫТНОГО МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА ЛУЧШЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТОНИБУДЬ.

в
# 20:49 27-08-2009 миша, обратиться
Тоже, да можно почитать когда время есть может виртуально кунилингвистика у кого нибудь вызывает оргазм или что-то типа того да и в конце концов ведь к этому можно тоже притерется.
# 21:14 27-08-2009 миша, обратиться
перечитал еще раз и понял от чего я возбуждаюсь в общественном транспорте теперь теперь буду ездить чаще и на разнообразном благо проезд бесплатный также стал задумываться может я свинья но если и свинья то симпатичная мускулистая свинка с нормальным 18-25 практически постоянно стоячим и со всеми остальными мужскими достоинствами не брезгуящая ни чем в сексе ради женского удовольствия.
# 21:19 27-08-2009 миша, обратиться
главное чтобы в жизни не было порнографических ошибок а орфографические на личную жизнь не влияют.
# 21:51 27-08-2009 миша, обратиться
да все в жизни эротично я даже возбудился от тупых лиц медицинских работников а инекции какое это глубокое проникновение но старушка- уборщица все испортила хотя наверное смотря вкакой позе происходило прощание и насколько продолжительным и страстным оно было но все равно к герантофилии отношусь отрицательно лучше бы это была симпатичная санитарка тогда лучше сказать до свидания.
# 21:57 27-08-2009 миша, обратиться
согласен быть свиньей такой чтоб только хрюкнул и любая свинка моя и сколь угодно долго.
# 22:01 27-08-2009 Смешарик-Мише…, обратиться
Смешарик-Мише. Дорогой Миша! Ты просишь меня дать тебе совет. Но я не могу этого сделать. Ни в жизни, ни в сексе нет учителей. И если бы они были, то это была бы не твоя жизнь, а жизнь, прожитая ими за тебя. Каким будет твоя жизнь-все зависит от тебя! Каждый из нас пишет страницы книги собственной жизни, но далеко не каждый человек осознает, что именно он является архитектором собственной судьбы, и сверху никто не дергает за ниточку. Человеческая жизнь настолько мимолетна, что подобна каплям утренней росы, высыхающим под лучами восходящего солнца, но как трудно в туманах человеческого существования увидеть ее смысл…Миша! Будь счастлив! Ну а твой стояк пусть будет прекрасным дополнением к твоему счастью, если ты, конечно, не страдаешь приапизмом.
# 23:00 27-08-2009 миша, обратиться
Спасибо Уважаемый Смешарик есть над чем задуматься.
# 23:10 27-08-2009 Смешарик: Для т…, обратиться
Я не всегда могу писать такие рассказы, а только когда есть вдохновение. Тогда пальцы начинают стучать по клаве: образуются буквы и слова, переходящие в предложения. О чем этот рассказ? Этот рассказ о кризисе, и о том, как не впустить его в свой внутренний мир. Нет, это не экзистенциальный кризис среднего возраста у хомячка после менопаузы. Это кризис человеческой души. В рассказе использовано множество метафор. Так, психиатрическая лечебница-это пустое праздное времяпрепровождение, оторванность от жизни, лишенность ее смысла. Пизденево-это бытие, исполненное радости, в том числе радости от слияния тел мужчины и женщины. Поезд-это движение к цели, начало реализации собственной мечты. Даже блевотина в поезде несет смысловую нагрузку и является символом противодействия собственным желаниям человека быть счастливым. Поэтому человек обходит эту блевотину, и несмотря ни на что, садится в поезд и едет к своей цели. А мог бы просто остаться на перроне и ничего не предпринимать, остаться во власти кризиса.
Чтобы понять этот рассказ, нужно быть художником собственной жизни. Тогда краски будут ярче, а цель желаннее. Кто-то может сказать, что это утопия, и этот кто-то ошибется. Я видел счастливые глаза в серой безликой человеческой массе. И я могу сказать, что тот, кому принадлежали эти глаза, нашел свой город, нашел свое ПИЗДЕНЁВО!..
# 01:03 28-08-2009 миша, обратиться
Большое спасибо по поисковой системе нашел приапизм у самого не хватило чтоб сразу догадаться понял что не страдаю теперь можно поспать спокойно.